Ремонт телевизоров Philips 55OLED708/12
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора Philips 55OLED708/12 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Нет звука при просмотре видео на телевизоре 22
На телевизоре пропал цвет 22
Не открывается видео в телевизоре 7
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Тип: OLED-телевизор
Модель: Philips 55OLED708/12
Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: черный
Дата начала производства: 2023
Тип подсветки экрана: OLED
Технология затемнения: нет
Диагональ экрана(дюйм): 55"
Диагональ экрана: 139 см
Разрешение экрана: 4K UltraHD, 3840x2160
Стандарты HDTV: Ultra HD (4K) 2160p
Поддержка HDR: есть
Технология HDR: Dolby Vision
Частота обновления экрана: 120 Гц
Операционная система: Google TV
Поддержка Smart TV: есть
Распознавание голоса: есть
Голосовой помощник: Amazon Alexa, Google Assistant
Wi-Fi: встроенный
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 40 Вт
Технология звука: DTS-X
Объемное звучание: есть
Основные видеофайлы и кодеки: AV1, AVI, H.265 HEVC, MKV, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VP9
Форматы аудиофайлов: AAC, FLAC, MP3, WAV, WMA
Основные графические файлы: BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG
Количество HDMI портов: 4
Версия HDMI: HDMI 2.0, HDMI 2.1
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: есть
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 3 шт
Версия USB: USB 2.0, USB 3.0
Слот для CI / PCMCIA: есть
Bluetooth: есть
Порт Ethernet: есть
Игровой телевизор: есть
Функции и технологии HDMI: ALLM, HDMI ARC, HDMI CEC, VRR
DLNA: есть
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 300 x 300
Расположение подставки: по бокам
Максимальная потребляемая мощность: 84 Вт
Комплектация: батарейки, документация, кабель питания, настольная подставка, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: подсветка Ambilight
Объем постоянной памяти: 16 Гб
Ширина без подставки: 1228 мм
Высота без подставки: 708 мм
Толщина без подставки: 58 мм
Вес без подставки: 17.9 кг
Ширина с подставкой: 1228 мм
Высота с подставкой: 708 мм
Толщина с подставкой: 240 мм
Вес с подставкой: 18.2 кг
Ширина между ножками подставки: 798 мм
Ширина коробки: 1400 мм
Высота коробки: 860 мм
Глубина коробки: 160 мм