Ремонт телевизоров LG 49 UF 850 V
Ремонт телевизоров LG 49 UF 850 V производится в нашем сервисном центре в Москве.
Телевизор LG 49 UF 850 V с диагональю экрана 49 дюймов выпускается с 2015 года и имеет ряд популярных проблем. Эти неисправности случаются чаще всего: Телевизор не видит флешку, Пропал звук на телевизоре, Телевизор не видит антенну.
Также вы можете вызвать мастера по ремонту телевизоров LG 49 UF 850 V на дом в Москве. Заполните форму вызова и мы перезвоним вам для уточнения деталей.
Типичные неисправности телевизоров LG 49 UF 850 V
Владельцы этой популярной модели часто обращаются в нашу мастерскую с просьбой починить телевизор. Специалисты сервиса хорошо знакомы с конструктивными особенностями LG 49 UF 850 V. Чаще всего неисправности связаны с выходом из строя светодиодной подсветки. Если экран темный, но звук есть – вероятно, потребуется замена светодиодной ленты. Также распространены проблемы с блоком питания: телевизор не включается, индикатор мигает или гаснет сразу после запуска. В таких случаях необходимо профессиональное обслуживание электронных компонентов.
Многие клиенты приносят технику из-за появления вертикальных или горизонтальных полос, мерцания изображения или пятен на матрице. Причиной может быть дефект шлейфов или контроллера. Реже, но все же встречаются сбои в программном обеспечении, которые лечатся перепрошивкой. Независимо от сложности, наш мастер определит точный источник проблемы. Стоимость восстановления зависит от объема работ, а окончательную цену назовут после диагностики. По номеру модели специалисты быстро подберут запчасти. Иногда встречаются проблемы с разъемами или некорректная работа пульта. Диагностика в нашей мастерской выявит все скрытые дефекты. Доверяя ремонт нашей мастерской, вы получаете гарантию на выполненные операции.
Как проходит ремонт
Процесс начинается с тщательной диагностики. В нашей мастерской мастер подключает телевизор к оборудованию, проверяет блоки питания, подсветку, матрицу и управляющие платы. Это позволяет точно установить причину неисправности и рассчитать, сколько будет стоить восстановление. После диагностики специалист называет окончательную цену работы и запчастей, и только с вашего согласия приступает к ремонту. Такой подход исключает внезапные траты – вы заранее знаете стоимость. При обращении в нашу мастерскую вы получаете предварительную консультацию по телефону. Мастер ответит на вопросы о возможных неисправностях. Таким образом, ремонт становится прозрачным и предсказуемым.
Далее мастер выполняет необходимые операции: замену вышедших из строя деталей, пайку контактов, перепрошивку памяти. После технической части проводится настройка параметров изображения и звука для штатной работы модели. Обязательный этап – профилактика: очистка от пыли внутренних узлов, проверка контактов, обновление термопасты на процессорах. Затем следует многочасовое тестирование в разных режимах, чтобы убедиться в надежности ремонта. Мы используем только оригинальные запчасти и профессиональное оборудование. Это гарантирует долгий срок службы после ремонта. По завершении вы получаете документальное подтверждение с гарантией. Обращайтесь в официальный сервис – закажите качественное обслуживание вашего телевизора.
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Не хотите везти тяжелый телевизор в мастерскую? Воспользуйтесь услугой вызова мастера на дом. Наш специалист приедет по вашему адресу в удобное время, имея при себе необходимый инструмент и типовые запчасти. Выезд осуществляется в любой округ Москвы. Для этого достаточно позвонить по нашему телефону или оставить заявку на сайте. Оператор уточнит номер модели, опишет проблему и согласует время визита. Мастер произведет диагностику на месте, после чего назовет окончательную стоимость ремонта. Это недорогой и удобный вариант, так как вы экономите время и силы.
В ходе выезда специалист может выполнить большинство работ: от замены подсветки до перепрошивки. Ремонт на дому возможен для большинства неисправностей. Если требуется сложный ремонт с использованием стендового оборудования, телевизор аккуратно заберут в сервис, а после восстановления вернут обратно. Уточнить, сколько стоит выезд и ремонт, можно по телефону – окончательную цену мастер определит после осмотра. Мы предлагаем официальную гарантию на все виды обслуживания. Чтобы починить телевизор LG 49 UF 850 V с комфортом, вызовите мастера на дом прямо сейчас. Оставьте заявку или позвоните – и мы решим вашу проблему оперативно.
Статистика поломок телевизора LG 49 UF 850 V за 2021-2026 года
| Поломка | Ремонтов |
|---|---|
| Греется телевизор | 21 |
| Рассыпается картинка на телевизоре | 20 |
| Не удается подключиться к вайфаю на телевизоре | 11 |
| Телевизор не видит кабельное | 11 |
| Нет звука на некоторых каналах телевизора | 10 |
| Не работает кабель от телевизора | 7 |
| Не работает проверка камеры | 6 |
| Идут помехи на телевизоре | 3 |
| У телевизора изображение кубики | 3 |
| На телевизоре появилась полоска на экране | 3 |
| Телевизор включается и выключается сам сразу | 3 |
| Свистит телевизор во время работы | 3 |
| Стал плохо показывать телевизор | 2 |
| Тухнет экран на телевизоре | 2 |
| Не работает калибровка цвета | 2 |
| Не работает тюнер на телевизоре, не включается | 2 |
| Не работает проверка на статическое электричество | 2 |
| Включается телевизор при включении электричества | 1 |
-
Цены
-
Характеристики
Цены на ремонт телевизора LG 49 UF 850 V
| Неисправность | Цена |
|---|---|
| Гаснет экран телевизора | от 850 руб. |
| Не включается телевизор | от 1100 руб. |
| Не подключается HDMI к телевизору | от 1270 руб. |
| Не показывает телевизор | от 1010 руб. |
| Нет HDMI-сигнала на телевизоре | от 1060 руб. |
| Нет изображения на телевизоре | от 1010 руб. |
| Нет сигнала на телевизоре | от 1090 руб. |
| Пропал звук на телевизоре | от 760 руб. |
| Синий экран телевизора | от 1010 руб. |
| Телевизор включается и сразу выключается | от 680 руб. |
| Телевизор долго включается | от 840 руб. |
| Телевизор не видит Wi-Fi | от 850 руб. |
| Телевизор не видит антенну | от 930 руб. |
| Телевизор не видит жесткий диск | от 1060 руб. |
| Телевизор не видит ноутбук через HDMI | от 920 руб. |
| Телевизор не видит ресивер | от 900 руб. |
| Телевизор не видит телефон | от 1020 руб. |
| Телевизор не видит флешку | от 590 руб. |
| Телевизор не включается с пульта | от 670 руб. |
| Телевизор не показывает цифровые каналы | от 680 руб. |
| Телевизор не показывает, а звук есть | от 760 руб. |
| Телевизор сам включается и выключается | от 930 руб. |
| Телевизор сам переключает каналы | от 850 руб. |
| Черный экран телевизора | от 1100 руб. |
Характеристики телевизора LG 49 UF 850 V
| Бренд | Южная Корея |
| Модельный ряд | 2015 |
| Основные характеристики | |
| Тип TV | LED-телевизор |
| Диагональ, дюйм | 49 |
| HD-формат | 2160p (4K UHD) |
| Поддержка 3D | Есть |
| Smart TV | Есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Количество TV-тюнеров | 1 |
| Цифровой тюнер | Есть |
| Частота обновления, Гц | 200 |
| Поддержка стереозвука NICAM | Есть |
| Мощность звука, Вт | 20 |
| Таймер вкл/выкл | Есть |
| Экранное меню на русском | Есть |
| Телетекст | Есть |
| Установка аппарата | крепление к стене, на горизонтальной подставке |
| Особенности модели | webOS 2.0. Поддержка HEVC 4K 60P, 4K 30P, 2K 60P. Тип матрицы экрана TFT IPS |
| Система вещания | |
| Аналоговые системы цветности | PAL, SECAM |
| Аналоговые системы звука | BG/DK/I |
| Цифровые форматы | DVB-S2, DVB-T2, DVB-T MPEG4, DVB-C MPEG4 |
| Экран | |
| Тип LED-подсветки | Edge LED |
| Разрешение экрана, пикс | 3840x2160 |
| Форматы входного видеосигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Угол обзора, град. | 178 |
| Прогрессивная развертка | Есть |
| Настройка изображения | |
| Настройка параметров | автоматическая, ручная |
| Регулирование размера изображения | 8 режимов ( 16:9, Исходный, Авто, Во весь экран, 4:3, 14:9, Увеличение, Масштабирование 1) |
| Режимы изображения | 9 режимов (Яркий, Фото, Стандартный, Кино, Спорт, Игровой, Эко-режим, Эксперт-1, Эксперт 2) |
| Конвертация 2D в 3D | Есть |
| Технология улучшения изображения | Контроль цветопередачи Tru Color. Процессор True 4K PRO. Процессор Triple XD. Индекс улучшения изображения (PMI) 1500 |
| Особенности настройки | Изменение формата. Регулировка контрастности. Регулировка температуры цвета. Предустановки изображения. |
| Форматы мультимедиа | |
| Форматы видеосжатия | MPEG4 |
| Видео файлы | .avi/.mp4/.ts/.mkv/.mov/.mpg/.dat/.vob/.rm/.rmvb |
| Аудио файлы | AAC, M4A, WMA, MP3 |
| Форматы изображений | JPEG, PNG, bmp |
| Сеть | |
| Доступ в интернет | Ethernet (RJ-45), Wi Fi |
| Поддержка DLNA | Есть |
| Функция SIMPLINK (HDMI CEC) | Есть |
| Поддержка Skype | Есть |
| Другие сетевые возможности | Miracast. WiDi. |
| Звук | |
| Тип звука | моно, стерео |
| Настройка аудиорежима | Режим Smart Sound. Оптическая синхронизация звука. Беспроводная синхронизация звука. |
| Объемное звучание | Есть |
| Настройки звука | игра, кино, музыка, пользователь, спорт, стандартный |
| Количество динамиков | 2 |
| Акустическая система | двуполосные динамики |
| Мощность звука | 10 Вт х 2 |
| Декодер Dolby Digital | Есть |
| Авторегулировка громкости | Есть |
| Функция Clear Sound | Есть |
| Технология улучшения звука | Серификат от harman/kardon. DTS декодер. Звуковая система ULTRA Surround. |
| Разъемы и входы | |
| Вход-выход аудио | Стереофонический аудиовход(L/R) x 1, оптический |
| Вход-выход видео | Y/Pb/Pr, Композитный видеовход(общий с компонентным Y ) |
| HDMI | 3 |
| USB 2.0 | 3 |
| Слот CI/PCMCIA | Есть |
| Выход для наушников | Есть |
| Антенный вход | 1 |
| Управление | |
| Автопоиск каналов | Есть |
| Аксессуары | |
| Пульт ДУ | Есть |
| 3D-очки | в комплекте 4 пары |
| Настольная подставка | Есть |
| Сетевой кабель | Есть |
| Формат элементов питания | AAA |
| Количество элементов питания | 2 |
| Другие акссесуары | Пульт Magic Motion |
| Питание | |
| Электропитание | сеть 220/240 V |
| Мощность в рабочем режиме, Вт | 130 |
| Габариты | |
| Вес, кг | 17.3 |
| Ширина, мм | 1095 |
| Глубина, мм | 51 |
| Высота, мм | 649 |
Отзывы наших клиентов
Артем
Aleks
Вячеслав
Анатолий
Саша
Также произведем ремонт следующих телевизоров
Наши мастера по ремонту телевизоров LG 49 UF 850 V
Евгений Анатольевич
Игорь Алексеевич