Ремонт телевизоров LG 50UQ90006LD
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора LG 50UQ90006LD за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
У телевизора половина темный экран 24
В телевизоре нет телегида 13
Нет сигнала на антенне телевизора 11
Экран телевизора моргает, а звук есть 9
Не работает общий доступ к контенту 8
Телевизор показывает белый экран, а звук есть 5
Телевизор не видит адаптер 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Страна-производитель: Россия
Тип: LED-телевизор
Модель: LG 50UQ90006LD
Код производителя: [50UQ90006LD.ARU]
Питание: 100-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: черный
Дата начала производства: 2022
Тип подсветки экрана: Direct LED
Диагональ экрана(дюйм): 50"
Диагональ экрана: 126 см
Разрешение экрана: 4K UltraHD, 3840x2160
Стандарты HDTV: Ultra HD (4K) 2160p
Поддержка HDR: есть
Технология HDR: Active HDR
Частота обновления экрана: 60 Гц
Операционная система: webOS
Поддержка Smart TV: есть
Распознавание голоса: есть
Wi-Fi: встроенный
Стандарт Wi-Fi: 5 (802.11ac)
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт
Технология звука: Dolby Digital
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: есть
Основные видеофайлы и кодеки: AVI, H.265 HEVC, VP9
Форматы аудиофайлов: AAC, AC3, EAC3, HE AAC, MP2, MP3, PCM, WMA
Основные графические файлы: JPEG, JPG
Количество HDMI портов: 3
Версия HDMI: HDMI 2.0
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: нет
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 2 шт
Слот для CI / PCMCIA: есть
Устройство для чтения карт памяти: нет
Bluetooth: есть
Порт Ethernet: есть
DVB CAM: есть
Другие порты и интерфейсы: нет
Игровой телевизор: нет
Картинка в картинке: нет
Функции и технологии HDMI: HDMI ARC, HDMI CEC
Функция TimeShift: нет
Запись видео: нет
Беспроводная передача мультимедиа: AirPlay 2
DLNA: есть
Управление со смартфона: есть
Приложение для управления: LG ThinQ
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 200 x 200
Расположение подставки: по бокам
Максимальная потребляемая мощность: 130 Вт
Комплектация: батарейки, документация, настольная подставка, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: Advanced Color Enhancer
Ширина без подставки, измерено в ДНС: 1120 мм
Высота без подставки, измерено в ДНС: 650 мм
Толщина без подставки, измерено в ДНС: 55 мм
Вес без подставки, измерено в ДНС: 11.7 кг
Высота с подставкой, измерено в ДНС: 710 мм
Толщина с подставкой, измерено в ДНС: 230 мм
Вес с подставкой, измерено в ДНС: 11.9 кг
Ширина между ножками подставки, измерено в ДНС: 830 мм
Телевизор LED LG 50UQ90006LD позволяет с комфортом проводить свободное время за просмотром телевизионных каналов, различных видеосервисов и прочего контента. Расширенные функциональные возможности обеспечиваются благодаря интегрированной платформе Smart TV с простым и интуитивным интерфейсом системы webOS. Для подключения к различным устройствам имеются как проводные, так и беспроводные интерфейсы. LG 50UQ90006LD оборудован экраном 50 дюймов стандарта UltraHD с подсветкой Direct LED, который обеспечивает изображение высокого качества. Функция Active HDR способствует высокой точности передачи деталей и цветовой гаммы. К особенностям данной модели относятся фирменные функции улучшения изображения, акустическая система 20 Вт с технологиями объемного звука, возможность настенного крепления.