Ремонт телевизоров LG 32LM576BPLD
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора LG 32LM576BPLD за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Есть звук, но нет картинки на телевизоре 21
Тусклое изображение 19
На телевизоре тормозит интернет-видео 17
Не ловит цифровые каналы на телевизоре комнатная антенна 8
Вай фай не ловит в телевизоре 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца: 12 мес.
Страна-производитель: Россия
Тип: LED-телевизор
Модель: LG 32LM576BPLD
Код производителя: [32LM576BPLD.ARU]
Питание: 100-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: коричневый
Дата начала производства: 2021
Тип подсветки экрана: Direct LED
Расширенная технология экрана: нет
Диагональ экрана(дюйм): 32"
Диагональ экрана: 80 см
Разрешение экрана: HD, 1366x768
Стандарты HDTV: HD 720p
Поддержка HDR: есть
Технология HDR: Active HDR
Частота обновления экрана: 60 Гц
Операционная система: webOS
Поддержка Smart TV: есть
Wi-Fi: встроенный
Стандарт Wi-Fi: 5 (802.11ac)
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 10 Вт
Технология звука: LG Sound Sync
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: есть
Основные видеофайлы и кодеки: H.265 HEVC, VP9
Форматы аудиофайлов: AAC, AC3, EAC3, HE AAC, MP2, MP3, PCM, WMA
Количество HDMI портов: 2
Версия HDMI: HDMI 1.4
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: нет
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 1 шт
Слот для CI / PCMCIA: есть
Устройство для чтения карт памяти: нет
Bluetooth: есть
Порт Ethernet: есть
Игровой телевизор: нет
Функции и технологии HDMI: HDMI ARC, HDMI CEC
Функция TimeShift: нет
Запись видео: нет
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 200 x 200
Расположение подставки: по бокам
Максимальная потребляемая мощность: 45 Вт
Комплектация: батарейки, документация, кабель питания, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: гостиничный режим
Ширина без подставки: 739 мм
Высота без подставки: 441 мм
Толщина без подставки: 84 мм
Вес без подставки: 4.85 кг
Ширина с подставкой: 739 мм
Высота с подставкой: 472 мм
Толщина с подставкой: 168 мм
Вес с подставкой: 4.9 кг
Ширина между ножками подставки: 645 мм
Ширина коробки: 812 мм
Высота коробки: 510 мм
Глубина коробки: 142 мм
Вес в упаковке: 6.1 кг
Телевизор LED LG 32LM576BPLD создан для увлекательного повседневного просмотра. В нем установлен экран 32 дюйма с разрешением HD. Технология Active HDR с расширенным динамическим диапазоном обеспечивает глубину оттенков. Технология Dynamic Color повышает яркость и контрастность изображения. Платформа Smart TV под управлением webOS предоставляет доступ к развлекательному контенту на просторах сети Интернет. Для беспроводной синхронизации реализованы технологии Wi-Fi и Bluetooth. Акустическая система мощностью 10 Вт формирует насыщенный и чистый звук. LG 32LM576BPLD поддерживает управление с помощью пульта Magic Remote и голосовых команд.