Ремонт телевизоров LG 43NANO776PA
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора LG 43NANO776PA за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
На телевизоре пропадает цвет 15
На телевизоре темный экран, а звук идет 9
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца: 12 мес.
Страна-производитель: Россия
Тип: LED-телевизор
Модель: LG 43NANO776PA
Питание: 100-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: серый
Цвет подставки: серый
Дата начала производства: 2021
Тип подсветки экрана: Direct LED
Технология затемнения: есть
Расширенная технология экрана: NanoCell
Диагональ экрана(дюйм): 43"
Диагональ экрана: 108 см
Поддержка HDR: есть
Технология HDR: Active HDR
Стандарт Wi-Fi: 5 (802.11ac)
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт
Технология звука: Dolby Digital
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: есть
Основные видеофайлы и кодеки: H.265 HEVC, VP9
Форматы аудиофайлов: AAC, AC3, AC4, EAC3, HE AAC, MP2, MP3, PCM, WMA
Количество HDMI портов: 3
Версия HDMI: HDMI 2.0
Слот для CI / PCMCIA: есть
Устройство для чтения карт памяти: нет
Bluetooth: есть
Порт Ethernet: есть
DVB CAM: есть
Другие порты и интерфейсы: нет
Игровой телевизор: нет
Картинка в картинке: нет
Функции и технологии HDMI: HDMI ARC, HDMI CEC
Беспроводная передача мультимедиа: AirPlay 2
Управление со смартфона: есть
Приложение для управления: LG ThinQ
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 200 x 200
Расположение подставки: по бокам
Комплектация: батарейки, документация, настольная подставка, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: Advanced Color Enhancer
Ширина без подставки: 967 мм
Высота без подставки: 564 мм
Толщина без подставки: 57.7 мм
Вес без подставки: 9.2 кг
Ширина с подставкой: 967 мм
Высота с подставкой: 622 мм
Толщина с подставкой: 216 мм
Вес с подставкой: 9.3 кг
Ширина подставки: 801 мм
Ширина коробки: 1055 мм
Высота коробки: 660 мм
Глубина коробки: 142 мм
Вес в упаковке: 10.7 кг
Ширина без подставки, измерено в ДНС: 965 мм
Высота без подставки, измерено в ДНС: 560 мм
Толщина без подставки, измерено в ДНС: 55 мм
Вес без подставки, измерено в ДНС: 8.7 кг
Высота с подставкой, измерено в ДНС: 619 мм
Толщина с подставкой, измерено в ДНС: 215 мм
Ширина между ножками подставки, измерено в ДНС: 785 мм
Телевизор LED LG 43NANO776PA передает изображение с разрешением 4K с настоящими чистыми цветами. За это отвечает технология NanoCell. Процессор телевизора создает картинку с 8 млн пикселей и транслирует ее на экран диагональю 108 см. В комплексе с точной цветопередачей это позволит «превратить» ваш дом в настоящий кинотеатр. Технологии HDR и Dolby, а также специальный режим просмотра фильмов подарят наслаждение от просмотра. Углы обзора по вертикали и горизонтали составляют 178 градусов. Для захватывающего гейминга производитель реализовал у LED LG 43NANO776PA облачные игровые технологии и автоматическую коррекцию качества изображения. Объемное звучание мощностью до 20 Вт реализовано за счет технологий Bluetooth Surround, Dolby Digital и Ultra Surround.