Ремонт телевизоров LG 32LW300C
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора LG 32LW300C за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Телевизор мигает при включении 22
Синий экран на телевизоре 17
Телевизор не показывает картинку, а звук есть 13
Не ловит каналы через комнатную антенну 8
Перегревается телевизор 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: LG
Назначение: для гостиниц
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 32" (81 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1366x768
Разрешение HD: 720p HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть, Direct LED
Тип матрицы экрана: TFT IPS
Стереозвук: есть
Индекс частоты обновления: 60 Гц
Год создания модели: 2016
Угол обзора: 178°
Поддержка DVB-S2: есть
Мощность звука: 6 Вт (2х3 Вт)
Акустическая система: два динамика
Объемное звучание: есть
Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, JPEG
Входы: AV, компонентный, HDMI, USB, RS-232, Ethernet (RJ-45)
Поддержка Wi-Fi: нет
Разъем для наушников: есть
Количество независимых TV-тюнеров: 2
Функция TimeShift: есть
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 734x474x172 мм
Вес с подставкой: 4.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 734x438x71 мм