Ремонт телевизоров LG 43UT661H
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора LG 43UT661H за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Не работает цифровое ТВ в телевизоре 12
Не включается звук в телевизоре 6
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: LG
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 43" (109 см)
Формат HDR: HDR10
Светодиодная (LED) подсветка: есть, Direct LED
Платформа Smart TV: webOS
Год создания модели: 2019
Поддержка DVB-S2: есть
Мощность звука: 20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система: два динамика
Выходы: аудио (стерео), оптический
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, USB
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот, поддержка CI+
Поддержка DLNA: есть
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Управление: голосом, универсальный (мультибрендовый) пульт
Подходит для использования в гостиницах: да
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 200×200 мм
Слот для замка Kensington: есть
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 973x626x303 мм
Вес с подставкой: 11.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 973x572x85 мм