Специалист широкого профиля
Ремонт телевизоров LG 43 LH 541 V производится в нашем сервисном центре в Москве.
Телевизор LG 43 LH 541 V с диагональю экрана 43 дюймов выпускается с 2016 года и имеет ряд популярных проблем. Эти неисправности случаются чаще всего: Телевизор включается и сразу выключается, Черный экран телевизора, Гаснет экран телевизора, Телевизор сам включается и выключается, Не включается телевизор.
Также вы можете вызвать мастера по ремонту телевизоров LG 43 LH 541 V на дом в Москве. Заполните форму вызова и мы перезвоним вам для уточнения деталей.
| Поломка | Ремонтов |
|---|---|
| Не включается телевизор, лампочка не горит | 22 |
| Видео само останавливается на телевизоре | 18 |
| Телевизор уходит в защиту | 14 |
| Звук пропадает у телевизора | 9 |
| Черно-белое изображение на цветном телевизоре | 3 |
| Телевизор не подключается к интернету через кабель от роутера | 3 |
| Неправильные настройки энергосбережения | 3 |
| Искрение внутри телевизора | 3 |
| Нет яркости экрана телевизора | 2 |
| Потрескивает телевизор после выключения | 2 |
| В телевизоре появляются кубики | 2 |
| На телевизоре не включается экран | 2 |
| В телевизоре исчезли каналы | 2 |
| Блок питания нагревается у телевизора | 2 |
| Перестал работать телевизор не включается | 2 |
| Звук сам прибавляется на телевизоре | 2 |
| На телевизоре желтые пятна | 2 |
| Нет сигнала от цифровой антенны на телевизоре | 1 |
| Идет рябь в телевизоре | 1 |
| Телевизор выключается сам через 4 минуты | 1 |
| Вертикальная полоса на экране телевизора | 1 |
| Нет сигнала с внешнего устройства | 1 |
| Плохо показывает телевизор | 1 |
| На телевизоре подключение к сети ограничено | 1 |
| Шипит телевизор и нет звука | 1 |
| Не регулируется контрастность | 1 |
| Неисправность | Цена |
|---|---|
| Гаснет экран телевизора | от 850 руб. |
| Не включается телевизор | от 1100 руб. |
| Не подключается HDMI к телевизору | от 1270 руб. |
| Не показывает телевизор | от 1010 руб. |
| Нет HDMI-сигнала на телевизоре | от 1060 руб. |
| Нет изображения на телевизоре | от 1010 руб. |
| Нет сигнала на телевизоре | от 1090 руб. |
| Пропал звук на телевизоре | от 760 руб. |
| Синий экран телевизора | от 1010 руб. |
| Телевизор включается и сразу выключается | от 680 руб. |
| Телевизор долго включается | от 840 руб. |
| Телевизор не видит Wi-Fi | от 850 руб. |
| Телевизор не видит антенну | от 930 руб. |
| Телевизор не видит жесткий диск | от 1060 руб. |
| Телевизор не видит ноутбук через HDMI | от 920 руб. |
| Телевизор не видит ресивер | от 900 руб. |
| Телевизор не видит телефон | от 1020 руб. |
| Телевизор не видит флешку | от 590 руб. |
| Телевизор не включается с пульта | от 670 руб. |
| Телевизор не показывает цифровые каналы | от 680 руб. |
| Телевизор не показывает, а звук есть | от 760 руб. |
| Телевизор сам включается и выключается | от 930 руб. |
| Телевизор сам переключает каналы | от 850 руб. |
| Черный экран телевизора | от 1100 руб. |
| Бренд | Южная Корея |
| Модельный ряд | 2016 |
| Основные характеристики | |
| Тип TV | ЖК-телевизор |
| Диагональ, дюйм | 43 |
| HD-формат | 1080p (Full HD) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Количество TV-тюнеров | 1 |
| Цифровой тюнер | Есть |
| Поддержка стереозвука NICAM | Есть |
| Мощность звука, Вт | 10 |
| Таймер вкл/выкл | Есть |
| Экранное меню на русском | Есть |
| Телетекст | Есть |
| Установка аппарата | крепление к стене, на горизонтальной подставке |
| Система вещания | |
| Аналоговые системы цветности | PAL, SECAM |
| Аналоговые системы звука | BG/DK/I |
| Цифровые форматы | DVB-S2, DVB-T2, DVB-T MPEG4, DVB-C MPEG4 |
| Экран | |
| Разрешение экрана, пикс | 1920x1080 |
| Форматы входного видеосигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Прогрессивная развертка | Есть |
| Настройка изображения | |
| Настройка параметров | автоматическая, ручная |
| Регулирование размера изображения | 6 режимов ( 16:9, Исходный, 4:3, Увеличение по вертикали, Полное увеличение, Авто) |
| Режимы изображения | 8 режимов (Яркий, Стандартный, Кино, Спорт, Игровой, Эко-режим, Эксперт-1, Эксперт 2) |
| Технология улучшения изображения | True Black дисплей. Процессор Triple XD. Активная система подавления шумов. Динамический алгоритм оптимизации цветопередачи. PMI (Picture Mastering Index) 300 |
| Особенности настройки | Изменение формата. Регулировка контрастности. Регулировка температуры цвета. Предустановки изображения. |
| Форматы мультимедиа | |
| Форматы видеосжатия | MPEG4 |
| Видео файлы | .avi/.mp4/.ts/.mkv/.mov/.mpg/.dat/.vob/.rm/.rmvb |
| Аудио файлы | AAC, M4A, WMA, MP3 |
| Форматы изображений | JPEG, PNG, bmp |
| Сеть | |
| Функция SIMPLINK (HDMI CEC) | Есть |
| Звук | |
| Тип звука | моно, стерео |
| Объемное звучание | Есть |
| Настройки звука | игра, кино, музыка, пользователь, спорт, стандартный |
| Количество динамиков | 2 |
| Акустическая система | однополосные динамики |
| Мощность звука | 10 Вт х 2 |
| Функция Clear Sound | Есть |
| Технология улучшения звука | Звуковая система virtual surround. Clear Voice |
| Режимы и функции | |
| Объем телетекста, стр | 2000 |
| Разъемы и входы | |
| Вход-выход аудио | Стереофонический аудиовход(L/R) x 1 |
| Вход-выход видео | Y/Pb/Pr |
| HDMI | 2 |
| USB 2.0 | 1 |
| Слот CI/PCMCIA | Есть |
| Антенный вход | 1 |
| Управление | |
| Автопоиск каналов | Есть |
| Аксессуары | |
| Пульт ДУ | Есть |
| Настольная подставка | Есть |
| Сетевой кабель | Есть |
| Формат элементов питания | AAA |
| Количество элементов питания | 2 |
| Питание | |
| Электропитание | сеть 220/240 V |
| Статистика | |
| Положительных | 8 |
| Отрицательных | 3 |
| Рейтинг | 5 |