Ремонт телевизоров LG 28TQ515S-PZ
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора LG 28TQ515S-PZ за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
В телевизоре гудит звук 11
Телевизор стал темнее показывать 8
Телевизор выключается при переключении 6
В телевизоре звук идет, а не показывает 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 24 мес.
Страна-производитель: Польша
Тип: LED-телевизор
Модель: LG 28TQ515S-PZ
Код производителя: [28TQ515S-PZ.ARUA]
Питание: 100-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: черный
Тип подсветки экрана: Direct LED
Расширенная технология экрана: нет
Диагональ экрана(дюйм): 28"
Диагональ экрана: 70 см
Разрешение экрана: HD, 1366x768
Стандарты HDTV: HD 720p
Тип матрицы: WVA
Яркость: 250 Кд/м²
Контрастность: 1200
Операционная система: webOS
Поддержка Smart TV: есть
Распознавание голоса: есть
Wi-Fi: встроенный
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 10 Вт
Технология звука: DTS
Сабвуфер: нет
Количество HDMI портов: 2
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: нет
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 2 шт
Версия USB: USB 2.0
Слот для CI / PCMCIA: есть
Bluetooth: есть
Порт Ethernet: есть
Функции и технологии HDMI: HDMI ARC, HDMI CEC
Беспроводная передача мультимедиа: AirPlay, Miracast
Управление со смартфона: есть
Приложение для управления: LG ThinQ
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 100 x 100
Расположение подставки: по центру
Максимальная потребляемая мощность: 19 Вт
Комплектация: батарейки, документация, кабель питания, пульт ДУ
Ширина без подставки: 649.5 мм
Высота без подставки: 394.3 мм
Толщина без подставки: 78.4 мм
Вес без подставки: 3.53 кг
Ширина с подставкой: 649.5 мм
Высота с подставкой: 448.3 мм
Толщина с подставкой: 178.5 мм
Вес с подставкой: 3.88 кг
Ширина коробки: 804 мм
Высота коробки: 461 мм
Глубина коробки: 175 мм
Вес в упаковке: 5.45 кг
Ширина без подставки, измерено в ДНС: 647 мм
Высота без подставки, измерено в ДНС: 386 мм
Толщина без подставки, измерено в ДНС: 80 мм
Вес без подставки, измерено в ДНС: 3.5 кг
Высота с подставкой, измерено в ДНС: 445 мм
Толщина с подставкой, измерено в ДНС: 190 мм
Вес с подставкой, измерено в ДНС: 3.9 кг
Ширина подставки, измерено в ДНС: 385 мм
Телевизор LED LG 28TQ515S-PZ создан для комфортного и увлекательного просмотра мультимедийного контента. Одна из особенностей модели – возможность использования в качестве монитора. Панель WVA 28 дюймов с разрешением 1366x768 пикселей обеспечивает изображение с точностью передачи деталей и красочными оттенками. Два стереодинамика мощностью по 5 Вт воспроизводят четкий и насыщенный звук. LG 28TQ515S-PZ оснащен платформой Smart TV, что позволяет запускать сервисы и развлекательный контент на просторах сети Интернет. Для получения доступа к сети в телевизор интегрирован модуль Wi-Fi. Технология Bluetooth позволяет обмениваться файлами с портативными устройствами и синхронизироваться с техникой «умного дома» для совместного взаимодействия.