Ремонт телевизоров LG 20MT48VF
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора LG 20MT48VF за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Сбрасывается интернет на телевизоре 24
На телевизоре серый экран и нет звука 8
Выкидывает интернет на телевизоре 7
Телевизор не видит каналы цифрового ТВ 6
Не показывает телевизор, а звук есть 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: LG
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 20" (51 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1366x768
Разрешение HD: 720p HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть, Edge LED
Тип матрицы экрана: TFT TN
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 50 Гц
Год создания модели: 2016
Угол обзора: 90°
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка стереозвука NICAM: есть
Поддержка телевизионных стандартов: PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S: есть
Поддержка DVB-S2: есть
Телетекст: есть
Поддерживаемые форматы входного сигнала: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК: 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768
Мощность звука: 6 Вт (2x3 Вт)
Акустическая система: два динамика
Объемное звучание: есть
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Входы: HDMI, USB
Разъемы на передней/боковой панели: USB
Версия интерфейса HDMI: HDMI 1.4
Поддержка CI: есть, один слот, поддержка CI+
Таймер сна: есть
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 75×75 мм
Потребляемая мощность: 26 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 467x330x146 мм
Вес с подставкой: 2.4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 467x278x53 мм