Ремонт телевизоров LG 32LJ500V
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора LG 32LJ500V за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Телевизор не включается после отключения 23
Плохо включается телевизор 11
Телевизор не видит антенну цифрового ТВ 8
Тихий звук у телевизора 8
Телевизор подключен без интернета 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: LG
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 32" (81 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1920x1080
Разрешение HD: 1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть, Direct LED
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 50 Гц
Год создания модели: 2017
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка стереозвука NICAM: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S: есть
Поддержка DVB-S2: есть
Телетекст: есть
Мощность звука: 10 Вт (2х5 Вт)
Акустическая система: два динамика
Объемное звучание: есть
Декодеры аудио: Dolby Digital
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), DivX, MKV, JPEG
Входы: AV, компонентный, HDMI x2, USB
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, USB
Версия интерфейса HDMI: HDMI 1.4
Поддержка CI: есть, один слот, поддержка CI+
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 100×100 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 728x475x183 мм
Вес с подставкой: 5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 728x436x78 мм