Ремонт телевизоров LG 32LM630B
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора LG 32LM630B за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
На телевизоре появилась черная полоса 19
На телевизоре нет сигнала каналов 17
Изображение в телевизоре черно-белое 16
Не показывает телевизор от антенны, нет сигнала 9
Телевизор показывает фиолетовым цветом 7
Экран телевизора почернел 6
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: LG
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 32" (80 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1366x768
Разрешение HD: 720p HD, HDR
Формат HDR: HDR10
Светодиодная (LED) подсветка: есть, Direct LED
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 50 Гц
Smart TV: есть
Платформа Smart TV: webOS
Год создания модели: 2019
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка стереозвука NICAM: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S: есть
Поддержка DVB-S2: есть
Телетекст: есть
Мощность звука: 10 Вт (2х5 Вт)
Акустическая система: два динамика
Объемное звучание: есть
Декодеры аудио: Dolby Digital, DTS
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): есть
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы: AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11ac, Miracast
Выходы: оптический
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, USB
Версия интерфейса HDMI: HDMI 1.4
Поддержка CI: есть, один слот, поддержка CI+
Поддержка DLNA: есть
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 200×200 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 736x464x180 мм
Вес: 4.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 736x437x83 мм