Ремонт телевизоров LG 50QNED86T6A
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора LG 50QNED86T6A за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Не показывает телевизор видео 20
Не работает встроенный тюнер 17
Не работает разделение экрана 10
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца: 12 мес.
Страна-производитель: Польша
Тип: LED-телевизор
Модель: LG 50QNED86T6A
Код производителя: [50QNED86T6A.ARUB]
Питание: 100-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: серый
Цвет подставки: серый
Дата начала производства: 2024
Тип подсветки экрана: Edge LED
Технология затемнения: есть
Расширенная технология экрана: QNED
Диагональ экрана(дюйм): 50"
Диагональ экрана: 125 см
Разрешение экрана: 4K UltraHD, 3840x2160
Стандарты HDTV: Ultra HD (4K) 2160p
Поддержка HDR: есть
Технология HDR: HDR10
Частота обновления экрана: 120 Гц
Операционная система: webOS
Поддержка Smart TV: есть
Распознавание голоса: есть
Голосовой помощник: Алиса
Wi-Fi: встроенный
Стандарт Wi-Fi: 5 (802.11ac)
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт
Технология звука: LG Sound Sync
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: есть
Основные видеофайлы и кодеки: AV1, H.265 HEVC
Форматы аудиофайлов: AAC, AC3, AC4, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, WMA
Основные графические файлы: JPEG, JPG, JPS, MPO
Количество HDMI портов: 4
Версия HDMI: HDMI 2.1
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: нет
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 2 шт
Версия USB: USB 2.0
Слот для CI / PCMCIA: есть
Устройство для чтения карт памяти: нет
Bluetooth: есть
Порт Ethernet: есть
DVB CAM: есть
Игровой телевизор: есть
Картинка в картинке: нет
Функции и технологии HDMI: ALLM, HDMI ARC, HDMI CEC, VRR
Функция TimeShift: нет
Запись видео: нет
Беспроводная передача мультимедиа: AirPlay 2
DLNA: есть
Управление со смартфона: есть
Приложение для управления: LG ThinQ
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 200 x 200
Расположение подставки: по центру
Комплектация: батарейки, документация, кабель питания, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: Local Dimming
Ширина без подставки: 1123 мм
Высота без подставки: 652 мм
Толщина без подставки: 29.7 мм
Вес без подставки: 13 кг
Ширина с подставкой: 1123 мм
Высота с подставкой: 721 мм
Толщина с подставкой: 260 мм
Вес с подставкой: 16.8 кг
Ширина подставки: 500 мм
Ширина коробки: 1215 мм
Высота коробки: 810 мм
Глубина коробки: 172 мм