Ремонт телевизоров LG 32LM570B
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора LG 32LM570B за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Не работают встроенные динамики 21
Телевизор показывает черно-белое изображение по кабельному 18
Нет сигнала в телевизоре 10
Блок питания телевизора свистит 7
В телевизоре нет звука, а есть изображение 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: LG
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 32" (81 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1366x768
Разрешение HD: 720p HD, HDR
Формат HDR: HDR10
Светодиодная (LED) подсветка: есть, Direct LED
Тип матрицы экрана: TFT IPS
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 50 Гц
Smart TV: есть
Платформа Smart TV: webOS
Год создания модели: 2019
Угол обзора: 178°
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S: есть
Поддержка DVB-S2: есть
Телетекст: есть
Мощность звука: 10 Вт (2х5 Вт)
Акустическая система: два динамика
Объемное звучание: есть
Декодеры аудио: Dolby Digital, DTS
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), DivX, MKV, JPEG
Входы: AV, компонентный, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11ac
Выходы: оптический
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, USB
Версия интерфейса HDMI: HDMI 1.4
Поддержка CI: есть, один слот, поддержка CI+
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Подходит для использования в гостиницах: да
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 200×200 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 739x472x168 мм
Вес с подставкой: 5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 739x442x84 мм