Ремонт телевизоров Philips 55 PUT 6101
Ремонт телевизоров Philips 55 PUT 6101 производится в нашем сервисном центре в Москве.
Телевизор Philips 55 PUT 6101 с диагональю экрана 55 дюймов выпускается с 2016 года и имеет ряд популярных проблем. Эти неисправности случаются чаще всего: Телевизор не видит жесткий диск, Пропал звук на телевизоре, Телевизор не включается с пульта, Не включается телевизор, Нет сигнала на телевизоре.
Также вы можете вызвать мастера по ремонту телевизоров Philips 55 PUT 6101 на дом в Москве. Заполните форму вызова и мы перезвоним вам для уточнения деталей.
Типичные неисправности телевизоров Philips 55 PUT 6101
Владельцы модели Philips 55 PUT 6101 нередко обращаются в нашу мастерскую с похожими проблемами. Чаще всего требуется ремонт блока питания, из-за чего устройство не включается или самопроизвольно выключается во время работы. Другая распространённая ситуация – подсветка экрана работает с перебоями: появляются тёмные пятна или изображение мерцает. Также встречаются дефекты матрицы и сбои в программной части, которые устраняются с помощью настройка и обновления прошивки. Иногда клиенты жалуются на отсутствие звука или проблемы с разъёмами – окисление контактов после скачков напряжения. Своевременная профилактика помогает избежать серьёзных поломок: наш специалист может проконсультировать по телефон о простых правилах ухода за техникой. В нашей сервисной мастерская вы можете получить квалифицированное обслуживание и быстро починить телевизор любой сложности. Мы работаем с оригинальными комплектующими, что гарантирует долгий срок службы после восстановления.
Как проходит ремонт
Процесс начинается с профессиональной диагностики – наш мастер подключает оборудование, проверяет блоки питания, инвертор, матрицу и звуковой тракт. Только после выявления точной причины называется окончательная стоимость работ, поскольку на цена зависит от характера неисправности и необходимых деталей. Если требуется выезд специалиста на дом для первичного осмотра, мы оговариваем это заранее. После согласования приступаем к ремонту: пайка контактов, замена вышедших из строя компонентов, перепрошивка управляющих микросхем. Все этапы фиксируются в заказ-наряде. Завершающий шаг – многочасовое тестирование телевизора в разных режимах. Мы проверяем нагрев, стабильность картинки, работу пульта и интерфейсов. Это позволяет убедиться, что проблема устранена полностью. Клиент всегда может уточнить, сколько стоит тот или иной вид вмешательства до начала работ – менеджер предоставит ориентир по аналогичным случаям. Мы даём гарантию на все выполненные операции, а также на установленные компоненты.
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Чтобы сэкономить время и не транспортировать тяжёлый телевизор, вы можете заказать вызов мастера с инструментами и запчастями прямо к себе. Для этого достаточно связаться с нами. Наш официальный специалист прибудет по указанному адрес в удобное для вас время, выполнит диагностику и предложит варианты восстановления. Ремонт на дому возможен при несложных неисправностях – замена блока питания, чистка контактов, перепрошивка. В сложных случаях оборудование перевозится в мастерскую. Мы работаем во всех округах Москвы, выезд осуществляется оперативно. Стоимость услуг остаётся недорого – окончательная цена фиксируется после диагностики. Уточнить сколько стоит ремонт вашей модели Philips 55 PUT 6101, а также записаться на обслуживание можно по телефон или через форму обратной связи на сайте. Доверьте восстановление техники профессионалам – мы вернем вашему телевизору яркое и чёткое изображение без лишних затрат.
Статистика поломок телевизора Philips 55 PUT 6101 за 2021-2026 года
| Поломка | Ремонтов |
|---|---|
| На экране телевизора появляются пятна | 19 |
| У телевизора нет сигнала | 14 |
| Не настраиваются каналы на телевизоре от антенны | 8 |
| Телевизор выключается сам по себе через некоторое время | 7 |
| Не горит экран телевизора а звук идет | 4 |
| При выключении телевизора сбивается настройка каналов | 3 |
| Звук в телевизоре гудит | 3 |
| На телевизоре слетают каналы | 3 |
| Телевизор тормозит при работе | 3 |
| На экране телевизора полосы | 2 |
| Глючит интерфейс | 2 |
| Мелькает телевизор | 2 |
| Не показывает экран на телевизоре, звук есть | 2 |
| Трещит динамик в телевизоре | 2 |
| Телевизор включается, но нет звука | 2 |
| Не работает интернет через роутер на телевизоре | 1 |
| Переключается телевизор сам | 1 |
| Телевизор плохо показывает кабельное | 1 |
| Нагревается вилка в розетке у телевизора | 1 |
| Нет резкости на экране телевизора | 1 |
-
Цены
-
Характеристики
Цены на ремонт телевизора Philips 55 PUT 6101
| Неисправность | Цена |
|---|---|
| Гаснет экран телевизора | от 850 руб. |
| Не включается телевизор | от 1100 руб. |
| Не подключается HDMI к телевизору | от 1270 руб. |
| Не показывает телевизор | от 1010 руб. |
| Нет HDMI-сигнала на телевизоре | от 1060 руб. |
| Нет изображения на телевизоре | от 1010 руб. |
| Нет сигнала на телевизоре | от 1090 руб. |
| Пропал звук на телевизоре | от 760 руб. |
| Синий экран телевизора | от 1010 руб. |
| Телевизор включается и сразу выключается | от 680 руб. |
| Телевизор долго включается | от 840 руб. |
| Телевизор не видит Wi-Fi | от 850 руб. |
| Телевизор не видит антенну | от 930 руб. |
| Телевизор не видит жесткий диск | от 1060 руб. |
| Телевизор не видит ноутбук через HDMI | от 920 руб. |
| Телевизор не видит ресивер | от 900 руб. |
| Телевизор не видит телефон | от 1020 руб. |
| Телевизор не видит флешку | от 590 руб. |
| Телевизор не включается с пульта | от 670 руб. |
| Телевизор не показывает цифровые каналы | от 680 руб. |
| Телевизор не показывает, а звук есть | от 760 руб. |
| Телевизор сам включается и выключается | от 930 руб. |
| Телевизор сам переключает каналы | от 850 руб. |
| Черный экран телевизора | от 1100 руб. |
Характеристики телевизора Philips 55 PUT 6101
| Страна-производитель | Россия |
| Бренд | Нидерланды |
| Модельный ряд | 2016 |
| Основные характеристики | |
| Тип TV | ЖК-телевизор |
| Диагональ, дюйм | 55 |
| HD-формат | 2160p (4K UHD) |
| Smart TV | Есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Количество TV-тюнеров | 1 |
| Цифровой тюнер | Есть |
| Цифровое шумоподавление | Есть |
| TrueCinema 24Гц | Есть |
| Поддержка стереозвука NICAM | Есть |
| Мощность звука, Вт | 16 |
| Таймер вкл/выкл | Есть |
| Экранное меню на русском | Есть |
| Телетекст | Есть |
| Установка аппарата | крепление к стене, на горизонтальной подставке |
| Система вещания | |
| Аналоговые системы цветности | NTSC, PAL, SECAM |
| Аналоговые системы звука | BG/DK/I, L |
| Цифровые форматы | DVB-C MPEG4, DVB-T2, DVB-T MPEG4 |
| Экран | |
| Разрешение экрана, пикс | 3840x2160 |
| Форматы входного видеосигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Угол обзора, град. | 178 |
| Яркость, кд/кв.м | 350 |
| Прогрессивная развертка | Есть |
| Настройка изображения | |
| Настройка параметров | автоматическая, ручная |
| Технология улучшения изображения | Процессор Pixel Plus Ultra HD. Технология Micro Dimming. |
| Особенности настройки | Изменение формата. Регулировка контрастности. Регулировка температуры цвета. Предустановки изображения. |
| Форматы мультимедиа | |
| Форматы видеосжатия | H.264, H.265, MPEG4 |
| Видео файлы | MKV |
| Аудио файлы | AAC, MP3, WMA |
| Форматы изображений | JPEG, PNG, bmp |
| Сеть | |
| Доступ в интернет | Wi Fi |
| Поддержка DLNA | Есть |
| Функция SIMPLINK (HDMI CEC) | Есть |
| Звук | |
| Тип звука | стерео |
| Настройка аудиорежима | Функция Smart Sound |
| Объемное звучание | Есть |
| Количество динамиков | 2 |
| Акустическая система | однополосные динамики |
| Мощность звука | 8 Вт х 2 |
| Декодер Dolby Digital | Есть |
| Авторегулировка громкости | Есть |
| Регулирование ВЧ и НЧ | Есть |
| Функция Clear Sound | Есть |
| Режимы и функции | |
| Функция TimeShift | Есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Объем телетекста, стр | 1000 |
| Субтитры | Есть |
| Защита от детей | Есть |
| Разъемы и входы | |
| Вход-выход аудио | Стереофонический аудиовход(L/R) x 1, оптический |
| Вход-выход видео | Y/Pb/Pr |
| SCART | 1 |
| HDMI | 4 |
| USB 2.0 | 3 |
| Слот CI/PCMCIA | Есть |
| Выход для наушников | Есть |
| Антенный вход | 1 |
| Управление | |
| Электронный гид телепрограмм | есть |
| Автопоиск каналов | Есть |
| Аксессуары | |
| Пульт ДУ | Есть |
| Настольная подставка | Есть |
| Сетевой кабель | Есть |
| Формат элементов питания | AAA |
| Количество элементов питания | 2 |
| Питание | |
| Электропитание | сеть 220/240 V |
| Мощность в рабочем режиме, Вт | 62 |
| Мощность в спящем режиме, Вт | 0.5 |
| Габариты | |
| Вес, кг | 15.5 |
| Ширина, мм | 1239 |
| Глубина, мм | 229 |
| Высота, мм | 779 |
Отзывы наших клиентов
Артем
Aleks
Вячеслав
Анатолий
Саша
Также произведем ремонт следующих телевизоров
Наши мастера по ремонту телевизоров Philips 55 PUT 6101
Артем Гришин
Виктор Федосов