Ремонт телевизоров Philips 55PUS7406/60
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора Philips 55PUS7406/60 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Телевизор постоянно перезагружается сам 15
На мониторе нет изображения, а на телевизоре есть 11
Экран черный на телевизоре, а звук есть 8
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Тип: LED-телевизор
Модель: Philips 55PUS7406/60
Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: черный
Дата начала производства: 2021
Диагональ экрана(дюйм): 55"
Диагональ экрана: 138 см
Разрешение экрана: 4K UltraHD, 3840x2160
Стандарты HDTV: Ultra HD (4K) 2160p
Поддержка HDR: есть
Технология HDR: Dolby Vision
Частота обновления экрана: 60 Гц
Операционная система: Android TV
Поддержка Smart TV: есть
Распознавание голоса: есть
Wi-Fi: встроенный
Стандарт Wi-Fi: 4 (802.11n)
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт
Технология звука: Dolby Atmos
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: есть
Основные видеофайлы и кодеки: AVC, AVI, H.264 AVC, H.265 HEVC, MKV, VP9
Форматы аудиофайлов: AAC, MP3, WAV
Основные графические файлы: BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG
Количество HDMI портов: 4
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: есть
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 2 шт
Слот для CI / PCMCIA: есть
Устройство для чтения карт памяти: нет
Bluetooth: есть
Порт Ethernet: есть
Игровой телевизор: нет
Картинка в картинке: нет
Функции и технологии HDMI: HDMI ARC, HDMI CEC
Возможность настенного крепления: есть
Расположение подставки: по бокам
Комплектация: батарейки, документация, кабель питания, настольная подставка, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: телегид
Ширина без подставки: 1227.6 мм
Высота без подставки: 712 мм
Толщина без подставки: 87 мм
Вес без подставки: 13.1 кг
Ширина с подставкой: 1227.6 мм
Высота с подставкой: 743 мм
Толщина с подставкой: 256 мм
Вес с подставкой: 13.3 кг
Ширина подставки: 775.2 мм
Ширина коробки: 1360 мм
Высота коробки: 840 мм
Глубина коробки: 160 мм
Вес в упаковке: 17.9 кг
Ширина без подставки, измерено в ДНС: 1230 мм
Высота без подставки, измерено в ДНС: 710 мм
Толщина без подставки, измерено в ДНС: 85 мм
Высота с подставкой, измерено в ДНС: 740 мм
Толщина с подставкой, измерено в ДНС: 250 мм