Ремонт телевизоров LG 49SM8050
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора LG 49SM8050 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Отказал экран на телевизоре 18
Телевизор не показывает видео через интернет 12
На телевизоре растягивается изображение 6
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: LG
Тип: ЖК-телевизор, NanoCell
Диагональ: 49" (124 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 3840x2160
Разрешение HD: 4K UHD, HDR
Формат HDR: HDR10
Светодиодная (LED) подсветка: есть, Edge LED
Local Dimming: есть
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 50 Гц
Индекс динамических сцен: 100
Smart TV: есть
Платформа Smart TV: webOS
Год создания модели: 2019
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S: есть
Поддержка DVB-S2: есть
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система: два динамика
Объемное звучание: есть
Декодеры аудио: Dolby Digital, DTS
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): есть
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы: AV, компонентный, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi, Miracast
Выходы: оптический
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, USB
Версия интерфейса HDMI: HDMI 2.0
Поддержка CI: есть, один слот, поддержка CI+
Поддержка 24p True Cinema: есть
Поддержка DLNA: есть
Поддержка Airplay: есть
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 200×200 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 1096x710x263 мм
Вес: 15.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 1096x640x64 мм