Ремонт телевизоров LG 43LM5500PLA
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора LG 43LM5500PLA за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Пропадает сигнал по телевизору 23
Не показывает каналы на телевизоре 20
Искаженный звук 6
Телевизор не включается, а индикатор горит зеленым 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца: 12 мес.
Тип: LED-телевизор
Модель: LG 43LM5500PLA
Код производителя: [43LM5500PLA.ADKB]
Питание: 100-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: черный
Дата начала производства: 2022
Тип подсветки экрана: Direct LED
Диагональ экрана(дюйм): 43"
Диагональ экрана: 109 см
Разрешение экрана: FullHD, 1920x1080
Стандарты HDTV: Full HD 1080p
Частота обновления экрана: 60 Гц
Операционная система: нет
Поддержка Smart TV: нет
Wi-Fi: нет
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт
Технология звука: Dolby Audio
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: есть
Основные видеофайлы и кодеки: H.265 HEVC, VP9
Форматы аудиофайлов: AAC, AC3, MP2, MP3, PCM, WMA
Количество HDMI портов: 2
Версия HDMI: HDMI 1.4
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: нет
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 1 шт
Слот для CI / PCMCIA: есть
Устройство для чтения карт памяти: нет
Bluetooth: нет
Порт Ethernet: нет
Игровой телевизор: нет
Картинка в картинке: нет
Функции и технологии HDMI: HDMI CEC
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 200 x 200
Расположение подставки: по бокам
Максимальная потребляемая мощность: 55 Вт
Комплектация: батарейки, кабель питания, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: Zoom
Ширина без подставки: 977 мм
Высота без подставки: 575 мм
Толщина без подставки: 80.8 мм
Ширина с подставкой: 977 мм
Высота с подставкой: 615 мм
Толщина с подставкой: 187 мм
Ширина коробки: 1058 мм
Высота коробки: 656 мм
Глубина коробки: 150 мм
Ширина без подставки, измерено в ДНС: 970 мм
Толщина без подставки, измерено в ДНС: 80 мм
Вес без подставки, измерено в ДНС: 8.1 кг
Высота с подставкой, измерено в ДНС: 595 мм
Толщина с подставкой, измерено в ДНС: 145 мм
Ширина между ножками подставки, измерено в ДНС: 800 мм
Телевизор LED LG 43LM5500PLA с лаконичным черным корпусом и 43-дюймовым экраном обладает хорошим FullHD-разрешением. Он устойчиво стоит на ножках и может крепиться на стену. 5 встроенных тюнеров гарантируют четкий прием цифрового сигнала без задержек и торможения. LG 43LM5500PLA оснащен динамиками на 20 Вт с системой объемного звука. Вы можете подключить к телевизору 2 прибора по HDMI и настроить управление с одного пульта. USB-порт поможет устроить семейный просмотр фото и видео на большом и ярком экране. Модель дополнена таймером сна, режимом экономии энергии и встроенными играми.