Ремонт телевизоров LG 50NANO80T6A
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора LG 50NANO80T6A за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Звук на телевизоре исчезает 22
Нет сигнала в телевизоре цифрового ТВ 21
Тормозит видео на телевизоре 14
Не горит индикатор на телевизоре 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца: 12 мес.
Страна-производитель: Польша
Тип: LED-телевизор
Модель: LG 50NANO80T6A
Код производителя: [50NANO80T6A.ARUB]
Питание: 100-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: черный
Дата начала производства: 2024
Тип подсветки экрана: Direct LED
Технология затемнения: нет
Расширенная технология экрана: NanoCell
Диагональ экрана(дюйм): 50"
Диагональ экрана: 125 см
Разрешение экрана: 4K UltraHD, 3840x2160
Стандарты HDTV: Ultra HD (4K) 2160p
Поддержка HDR: есть
Технология HDR: HDR10
Частота обновления экрана: 60 Гц
Операционная система: webOS
Поддержка Smart TV: есть
Распознавание голоса: есть
Голосовой помощник: Алиса
Wi-Fi: встроенный
Стандарт Wi-Fi: 5 (802.11ac)
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт
Технология звука: AI Sound Pro
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: есть
Основные видеофайлы и кодеки: AV1, H.265 HEVC, VP9
Форматы аудиофайлов: AAC, AC3, AC4, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, WMA
Количество HDMI портов: 3
Версия HDMI: HDMI 2.0
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: нет
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF
Количество USB: 2 шт
Версия USB: USB 2.0
Слот для CI / PCMCIA: есть
Устройство для чтения карт памяти: нет
Bluetooth: есть
Порт Ethernet: есть
DVB CAM: есть
Игровой телевизор: нет
Картинка в картинке: нет
Функции и технологии HDMI: ALLM, HDMI ARC, HDMI CEC
Функция TimeShift: нет
Запись видео: нет
Беспроводная передача мультимедиа: AirPlay 2
Управление со смартфона: есть
Приложение для управления: LG ThinQ
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 200 x 200
Расположение подставки: по бокам
Комплектация: батарейки, документация, кабель питания, пульт ДУ
Ширина без подставки: 1121 мм
Высота без подставки: 651 мм
Толщина без подставки: 57.1 мм
Вес без подставки: 11.7 кг
Ширина с подставкой: 1121 мм
Высота с подставкой: 716 мм
Толщина с подставкой: 230 мм
Вес с подставкой: 11.8 кг
Ширина между ножками подставки: 859 мм
Ширина коробки: 1215 мм
Высота коробки: 775 мм
Глубина коробки: 152 мм