Ремонт телевизоров LG 50NANO816PA
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора LG 50NANO816PA за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Не работает прокрутка текста 23
Показывает телевизор на пол экрана 16
Не работает кабель от телевизора 10
Искажается изображение 10
В телевизоре звук шипит 7
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца: 12 мес.
Страна-производитель: Россия
Тип: LED-телевизор
Модель: LG 50NANO816PA
Код производителя: [50NANO816PA.ARU]
Питание: 100-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: серый
Дата начала производства: 2021
Тип подсветки экрана: Edge LED
Технология затемнения: есть
Расширенная технология экрана: NanoCell
Диагональ экрана(дюйм): 50"
Диагональ экрана: 125 см
Разрешение экрана: 4K UltraHD, 3840x2160
Стандарты HDTV: Ultra HD (4K) 2160p
Поддержка HDR: есть
Технология HDR: HDR10 Pro
Частота обновления экрана: 60 Гц
Операционная система: webOS
Поддержка Smart TV: есть
Распознавание голоса: есть
Wi-Fi: встроенный
Стандарт Wi-Fi: 5 (802.11ac)
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт
Технология звука: Dolby Digital
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: есть
Основные видеофайлы и кодеки: AVI, DivX, H.265 HEVC, MKV, TS, VP9
Форматы аудиофайлов: AAC, AC3, AC4, DTS, EAC3, HE AAC, MP2, MP3, PCM, WMA
Количество HDMI портов: 4
Версия HDMI: HDMI 2.0
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: нет
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 2 шт
Слот для CI / PCMCIA: есть
Устройство для чтения карт памяти: нет
Bluetooth: есть
Порт Ethernet: есть
DVB CAM: есть
Игровой телевизор: нет
Картинка в картинке: нет
Функции и технологии HDMI: HDMI ARC, HDMI CEC
Функция TimeShift: нет
Запись видео: нет
Управление со смартфона: нет
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 200 x 200
Расположение подставки: по центру
Максимальная потребляемая мощность: 135 Вт
Комплектация: батарейки, документация, кабель питания, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: Local Dimming
Ширина без подставки: 1120 мм
Высота без подставки: 635 мм
Толщина без подставки: 49.2 мм
Вес без подставки: 14 кг
Ширина с подставкой: 1120 мм
Высота с подставкой: 718 мм
Толщина с подставкой: 264 мм
Вес с подставкой: 15.6 кг
Ширина коробки: 1215 мм
Высота коробки: 810 мм
Глубина коробки: 187 мм
Вес в упаковке: 18.3 кг
Высота без подставки, измерено в ДНС: 645 мм
Толщина без подставки, измерено в ДНС: 45 мм
Высота с подставкой, измерено в ДНС: 720 мм
Толщина с подставкой, измерено в ДНС: 280 мм
Ширина подставки, измерено в ДНС: 840 мм
Телевизор LED LG 50NANO816PA с технологией NanoCell обеспечивает высокое качество изображения, которое способно завораживать взгляд точной передачей деталей, цветов и оттенков. Экран телевизора характеризуется диагональю 50 дюймов, разрешением 3840x2160 пикселей и поддержкой технологии расширенного динамического диапазона HDR. Акустическая система мощностью 20 Вт при поддержке технологий улучшения качества звука усиливает погружение в происходящее на экране. Платформа Smart TV под управлением WEB OS предоставляет широкие возможности для поиска и запуска различного развлекательного контента на экране LG 50NANO816PA. В данной модели реализованы проводные и беспроводные средства коммуникации. Также отмечаются встроенный цифровой тюнер, проигрывание мультимедийного контента с устройств по USB, телетекст.