Ремонт телевизоров AKAI TA65BQ900
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора AKAI TA65BQ900 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Телевизор не принимает сигнал от антенны 24
Нет сигнала от цифровой антенны на телевизоре 8
Не показывает телевизор от интернета 5
У телевизора звук нет 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Страна-производитель: Россия
Тип: LED-телевизор
Модель: Akai TA65BQ900
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: черный
Дата начала производства: 2024
Технология затемнения: нет
Расширенная технология экрана: QLED
Диагональ экрана(дюйм): 65"
Диагональ экрана: 164 см
Разрешение экрана: 4K UltraHD, 3840x2160
Стандарты HDTV: Ultra HD (4K) 2160p
Поддержка HDR: есть
Технология HDR: HDR10
Частота обновления экрана: 120 Гц
Тип матрицы: VA
Яркость: 350 Кд/м²
Контрастность: 7000
Операционная система: Google TV
Поддержка Smart TV: есть
Распознавание голоса: есть
Голосовой помощник: Google Assistant
Wi-Fi: встроенный
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 24 Вт
Технология звука: Dolby Atmos
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: есть
Количество HDMI портов: 2
Версия HDMI: HDMI 2.0, HDMI 2.1
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: есть
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 2 шт
Версия USB: USB 2.0, USB 3.0
Слот для CI / PCMCIA: есть
Устройство для чтения карт памяти: нет
Bluetooth: есть
Порт Ethernet: есть
Игровой телевизор: есть
Функции и технологии HDMI: ALLM, VRR
Функция TimeShift: есть
Запись видео: есть
Беспроводная передача мультимедиа: есть
DLNA: есть
Управление со смартфона: есть
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 200 x 200
Расположение подставки: по центру
Максимальная потребляемая мощность: 200 Вт
Класс энергоэффективности: A
Комплектация: документация, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: 144 Гц VRR, Android 11, графический процессор BXE4-32MC1
Объем постоянной памяти: 16 Гб
Экосистема умного дома: Google Home
Ширина без подставки: 1445.7 мм
Высота без подставки: 867.2 мм
Толщина без подставки: 78.5 мм
Ширина с подставкой: 1445.7 мм
Высота с подставкой: 903.9 мм
Толщина с подставкой: 281 мм
Вес с подставкой: 23.4 кг
Ширина коробки: 1610 мм
Высота коробки: 960 мм
Глубина коробки: 160 мм