Ремонт телевизоров AKAI TA43BU700
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора AKAI TA43BU700 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Шипит телевизор и нет звука 22
Экран телевизора стал черным 15
Гаснет экран на телевизоре, а звук есть 10
В телевизоре шумит звук 9
Появляются темные пятна на экране телевизора 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Страна-производитель: Россия
Тип: LED-телевизор
Модель: Akai TA43BU700
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: черный
Дата начала производства: 2024
Тип подсветки экрана: Direct LED
Технология затемнения: нет
Расширенная технология экрана: нет
Диагональ экрана(дюйм): 43"
Диагональ экрана: 109 см
Разрешение экрана: 4K UltraHD, 3840x2160
Стандарты HDTV: Ultra HD (4K) 2160p
Поддержка HDR: есть
Технология HDR: HDR10
Частота обновления экрана: 60 Гц
Тип матрицы: VA
Яркость: 230 Кд/м²
Контрастность: 5000
Операционная система: Google TV
Поддержка Smart TV: есть
Распознавание голоса: есть
Голосовой помощник: Google Assistant
Wi-Fi: встроенный
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт
Технология звука: Dolby Atmos
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: есть
Количество HDMI портов: 2
Версия HDMI: HDMI 2.0, HDMI 2.1
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: нет
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 2 шт
Версия USB: USB 2.0, USB 3.0
Слот для CI / PCMCIA: есть
Устройство для чтения карт памяти: нет
Bluetooth: есть
Порт Ethernet: есть
Игровой телевизор: нет
Функции и технологии HDMI: ALLM
Функция TimeShift: есть
Запись видео: есть
Беспроводная передача мультимедиа: есть
DLNA: есть
Управление со смартфона: есть
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 200 x 200
Расположение подставки: по центру
Максимальная потребляемая мощность: 90 Вт
Класс энергоэффективности: A
Комплектация: документация, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: Android 11, MEMC, графический процессор BXE4-32MC1
Объем постоянной памяти: 16 Гб
Экосистема умного дома: Google Home
Ширина без подставки: 954.5 мм
Высота без подставки: 554.8 мм
Толщина без подставки: 85.2 мм
Ширина с подставкой: 954.5 мм
Высота с подставкой: 598.2 мм
Толщина с подставкой: 189 мм
Вес с подставкой: 6 кг
Ширина коробки: 1060 мм
Высота коробки: 625 мм
Глубина коробки: 126 мм
Вес в упаковке: 8.25 кг
СМАРТ телевизор с диагональю экрана 43 дюйма (109 см) и разрешением Ultra HD (3840x2160). - Оболочка GoogleTV 3.0 с магазином приложений Google Play и голосовым помощником Google Assistant. - Один из самых мощных процессоров Cortex A75 c поддержкой Dolby Vision/Atmos. - Технология MEMC с интерполяцией кадров позволяет наслаждаться плавным изображением, особенно при просмотре спортивных передач или другого динамичного изображения. - Уникальный пульт может быть использован в качестве микрофона для караоке для чего в комплекте поставляется амбюшур. Подсветка кнопок облегчает управление в темном помещении. - Оперативная память 2Гб гарантирует быструю загрузку приложений и мгновенную реакцию на команды. - HDMI версии 2.1 обеспечивает пропускную способность 48 Гбит/с вместо обычных 18 Гбит/с (HDMI 2.0). - USB 3.0 дает высокую скорость передачи данных до 4.8 Гбит/с. - Bluetooth 5.0. - WiFi 2.4/5 ГГц. - Мощные динамики 2х12Вт. - Удобная подставка позволяет поместить телевизор даже на небольшой поверхности.