Ремонт телевизоров AKAI TA32BF550
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора AKAI TA32BF550 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Антенна не ловит каналы на телевизоре комнатная цифровые 18
Экран телевизора не работает 9
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Страна-производитель: Россия
Тип: LED-телевизор
Модель: Akai TA32BF550
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: черный
Дата начала производства: 2024
Тип подсветки экрана: Direct LED
Технология затемнения: нет
Расширенная технология экрана: нет
Диагональ экрана(дюйм): 32"
Диагональ экрана: 80 см
Разрешение экрана: FullHD, 1920x1080
Стандарты HDTV: Full HD 1080p
Частота обновления экрана: 60 Гц
Тип матрицы: VA
Яркость: 180 Кд/м²
Контрастность: 5000
Операционная система: фирменный интерфейс
Поддержка Smart TV: есть
Распознавание голоса: есть
Голосовой помощник: Маруся
Wi-Fi: встроенный
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: есть
Количество HDMI портов: 3
Версия HDMI: HDMI 1.4
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: есть
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 2 шт
Версия USB: USB 2.0
Слот для CI / PCMCIA: есть
Устройство для чтения карт памяти: нет
Bluetooth: есть
Порт Ethernet: есть
Игровой телевизор: нет
Запись видео: есть
Беспроводная передача мультимедиа: есть
DLNA: есть
Управление со смартфона: есть
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 100 x 100
Расположение подставки: по центру
Максимальная потребляемая мощность: 36 Вт
Класс энергоэффективности: A
Комплектация: документация, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: Android 13, видеопроцессор ARM Mali-G31 MP2
Объем постоянной памяти: 8 Гб
Экосистема умного дома: Google Home
Ширина без подставки: 719.2 мм
Высота без подставки: 422.5 мм
Толщина без подставки: 81.6 мм
Ширина с подставкой: 719.2 мм
Высота с подставкой: 465.8 мм
Толщина с подставкой: 217.3 мм
Вес с подставкой: 3.45 кг
Ширина коробки: 808 мм
Высота коробки: 506 мм
Глубина коробки: 113 мм