Ремонт телевизоров AKAI TA55BU700
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора AKAI TA55BU700 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Не включается монитор при включении телевизора 16
Неправильные настройки звука 10
Не работает тонкомпенсация 9
Телевизор отключается сам через некоторое время 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Тип: LED-телевизор
Модель: Akai TA55BU700
Дата начала производства: 2024
Тип подсветки экрана: Direct LED
Технология затемнения: нет
Расширенная технология экрана: нет
Диагональ экрана(дюйм): 55"
Диагональ экрана: 139 см
Технология HDR: HDR10
Частота обновления экрана: 60 Гц
Тип матрицы: VA
Яркость: 250 Кд/м²
Контрастность: 5000
Операционная система: Google TV
Поддержка Smart TV: есть
Распознавание голоса: есть
Голосовой помощник: Google Assistant
Телетекст: есть
Мощность звука: 24 Вт
Технология звука: Dolby Atmos
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: есть
Количество HDMI портов: 2
Версия HDMI: HDMI 2.0, HDMI 2.1
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: есть
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 2 шт
Версия USB: USB 2.0, USB 3.0
Порт Ethernet: есть
Игровой телевизор: нет
Функции и технологии HDMI: ALLM
Функция TimeShift: есть
Размер VESA: 200 x 200
Расположение подставки: по центру
Максимальная потребляемая мощность: 110 Вт
Класс энергоэффективности: A
Комплектация: документация, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: Android 11, MEMC, графический процессор BXE4-32MC1
Объем постоянной памяти: 16 Гб
Экосистема умного дома: Google Home
Ширина без подставки: 1226.2 мм
Высота без подставки: 712.5 мм
Толщина без подставки: 75.6 мм
Ширина с подставкой: 1226.2 мм
Высота с подставкой: 758.3 мм
Толщина с подставкой: 231 мм
Вес с подставкой: 11.5 кг
Ширина коробки: 1325 мм
Высота коробки: 825 мм
Глубина коробки: 126 мм
Вес в упаковке: 14.5 кг
СМАРТ телевизор с диагональю экрана 55 дюймов (139 см) и разрешением Ultra HD (3840x2160). - Оболочка GoogleTV 3.0 с магазином приложений Google Play и голосовым помощником Google Assistant. - Один из самых мощных процессоров Cortex A75 c поддержкой Dolby Vision/Atmos. - Технология MEMC с интерполяцией кадров позволяет наслаждаться плавным изображением, особенно при просмотре спортивных передач или другого динамичного изображения. - Уникальный пульт может быть использован в качестве микрофона для караоке для чего в комплекте поставляется амбюшур. Подсветка кнопок облегчает управление в темном помещении. - Оперативная память 2Гб гарантирует быструю загрузку приложений и мгновенную реакцию на команды. - HDMI версии 2.1 обеспечивает пропускную способность 48 Гбит/с вместо обычных 18 Гбит/с (HDMI 2.0). - USB 3.0 дает высокую скорость передачи данных до 4.8 Гбит/с. - Bluetooth 5.0. - WiFi 2.4/5 ГГц. - Мощные динамики 2х12Вт. - Удобная подставка позволяет поместить телевизор даже на небольшой поверхности.