Ремонт телевизоров AKAI TA43BU500
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора AKAI TA43BU500 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Медленная работа меню 21
Телевизор постоянно выключается 19
Телевизор трещит и не включается 18
Не работает телевизор, но звук есть 10
Запаздывает звук у телевизора 9
Телевизор плохо работает 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Страна-производитель: Россия
Тип: LED-телевизор
Модель: Akai TA43BU500
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: черный
Дата начала производства: 2024
Тип подсветки экрана: Direct LED
Технология затемнения: нет
Расширенная технология экрана: нет
Диагональ экрана(дюйм): 43"
Диагональ экрана: 109 см
Разрешение экрана: 4K UltraHD, 3840x2160
Стандарты HDTV: Ultra HD (4K) 2160p
Поддержка HDR: есть
Технология HDR: HDR10
Частота обновления экрана: 60 Гц
Тип матрицы: VA
Яркость: 230 Кд/м²
Контрастность: 5000
Операционная система: фирменный интерфейс
Поддержка Smart TV: есть
Распознавание голоса: есть
Голосовой помощник: Маруся
Wi-Fi: встроенный
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: есть
Количество HDMI портов: 3
Версия HDMI: HDMI 2.0
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: есть
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 2 шт
Версия USB: USB 2.0
Слот для CI / PCMCIA: есть
Устройство для чтения карт памяти: нет
Bluetooth: есть
Порт Ethernet: есть
Игровой телевизор: нет
Запись видео: есть
Беспроводная передача мультимедиа: есть
DLNA: есть
Управление со смартфона: есть
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 200 x 200
Расположение подставки: по бокам
Максимальная потребляемая мощность: 90 Вт
Класс энергоэффективности: A
Комплектация: документация, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: Android 13, видеопроцессор ARM Mali-G31 MP2
Объем оперативной памяти: 1.5 Гб
Объем постоянной памяти: 8 Гб
Ширина без подставки: 954.5 мм
Высота без подставки: 554.8 мм
Толщина без подставки: 85.2 мм
Ширина с подставкой: 954.5 мм
Высота с подставкой: 590.3 мм
Толщина с подставкой: 171.7 мм
Ширина коробки: 1060 мм
Высота коробки: 625 мм
Глубина коробки: 126 мм