Ремонт телевизоров AKAI TA55BQ900
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора AKAI TA55BQ900 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Нет видеосигнала в телевизоре 19
Не воспроизводит видео на телевизоре 12
Телевизор говорит, но нет изображения 10
Обрезаются края изображения 8
Гаснет экран в телевизоре 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Тип: LED-телевизор
Модель: Akai TA55BQ900
Технология затемнения: нет
Расширенная технология экрана: QLED
Диагональ экрана(дюйм): 55"
Диагональ экрана: 139 см
Технология HDR: HDR10
Частота обновления экрана: 120 Гц
Тип матрицы: VA
Яркость: 320 Кд/м²
Контрастность: 6000
Операционная система: Google TV
Поддержка Smart TV: есть
Распознавание голоса: есть
Голосовой помощник: Google Assistant
Телетекст: есть
Мощность звука: 24 Вт
Технология звука: Dolby Atmos
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: есть
Количество HDMI портов: 2
Версия HDMI: HDMI 2.0, HDMI 2.1
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: есть
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 2 шт
Версия USB: USB 2.0, USB 3.0
Порт Ethernet: есть
Игровой телевизор: есть
Функции и технологии HDMI: ALLM, VRR
Функция TimeShift: есть
Размер VESA: 200 x 200
Расположение подставки: по центру
Максимальная потребляемая мощность: 140 Вт
Класс энергоэффективности: A
Комплектация: документация, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: 144 Гц VRR, Android 11, графический процессор BXE4-32MC1
Объем постоянной памяти: 16 Гб
Экосистема умного дома: Google Home
Ширина без подставки: 1226.2 мм
Высота без подставки: 774.8 мм
Толщина без подставки: 77.4 мм
Ширина с подставкой: 1226.2 мм
Высота с подставкой: 775.6 мм
Толщина с подставкой: 281 мм
Вес с подставкой: 15.8 кг
Ширина коробки: 1325 мм
Высота коробки: 860 мм
Глубина коробки: 151 мм