Ремонт телевизоров Supra STV-LC24LT0045W
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора Supra STV-LC24LT0045W за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
На телевизоре нет сигнала, хотя антенна подключена 17
Телевизор стал показывать черно-белым 11
Не видит каналы телевизор 10
Отключается сам телевизор 7
Телевизор замыкает 7
Телевизор сам гаснет и включается 6
  • Характеристики
Неисправность Цена
Описание
LED-телевизор 24" Supra STV-LC24LT0045W с потребляемой мощностью 40 Вт оснащен стереомодулем, состоящим из двух динамиков по 4 Вт. Встроенные колонки обеспечивают качественное звучание без посторонних шумов. Дисплей диагональю 59,9 см с разрешением 1366x768 Пикс и углами обзора 170° отличается временем отклика 8 мс, частотой обновления 60 Гц и яркостью 180 кд/м. Экран транслирует детализированное изображение в формате 16:9 с естественными и насыщенными оттенками.
Supra STV-LC24LT0045W поставляется с пультом для дистанционного управления. Интуитивно понятное обозначение гарантирует простую и удобную настройку. Модель с габаритами 33х55,2х7,6 см и весом 2 кг совместима с держателями стандарта VESA 100х100 мм для настенного размещения. В комплектацию входят две боковые опоры, позволяющие установить изделие на любой плоской поверхности.