Ремонт телевизоров Philips 43PUS8108/60
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора Philips 43PUS8108/60 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
При включении телевизора он мигает 18
Греется антенный штекер у телевизора 12
Пищит звук телевизора 10
На экране телевизора появились белые точки 7
  • Характеристики
Неисправность Цена
Тип: LED-телевизор
Модель: Philips 43PUS8108/60
Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: черный
Дата начала производства: 2023
Тип подсветки экрана: Direct LED
Расширенная технология экрана: нет
Диагональ экрана(дюйм): 43"
Поддержка HDR: есть
Технология HDR: Dolby Vision
Частота обновления экрана: 60 Гц
Яркость: 350 Кд/м²
Операционная система: фирменный интерфейс
Поддержка Smart TV: есть
Распознавание голоса: есть
Голосовой помощник: Amazon Alexa, Google Assistant
Wi-Fi: встроенный
Стандарт Wi-Fi: 5 (802.11ac)
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт
Технология звука: Dolby Atmos
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: нет
Основные видеофайлы и кодеки: AV1, AVC, AVI, H.264 AVC, H.265 HEVC, MKV, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VP9
Форматы аудиофайлов: AAC, FLAC, MP3, WAV, WMA
Основные графические файлы: BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG
Количество HDMI портов: 3
Версия HDMI: HDMI 2.0, HDMI 2.1
Другие аудио- / видеовходы: вход спутниковой антенны
Выход на наушники: есть
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 2 шт
Слот для CI / PCMCIA: есть
Устройство для чтения карт памяти: нет
Bluetooth: есть
Порт Ethernet: есть
Другие порты и интерфейсы: нет
Игровой телевизор: нет
Картинка в картинке: нет
Функции и технологии HDMI: HDMI ARC, HDMI CEC
Беспроводная передача мультимедиа: AirPlay
DLNA: есть
Управление со смартфона: есть
Приложение для управления: Philips TV Remote
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 100 x 200
Расположение подставки: по бокам
Максимальная потребляемая мощность: 51 Вт
Комплектация: батарейки AAA x 2 шт., документация, кабель питания, настольная подставка, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: подсветка Ambilight
Ширина без подставки: 963 мм
Высота без подставки: 570 мм
Толщина без подставки: 78 мм
Вес без подставки: 7.9 кг
Ширина с подставкой: 963 мм
Высота с подставкой: 630 мм
Толщина с подставкой: 237 мм
Вес с подставкой: 8.2 кг
Ширина между ножками подставки: 777 мм
Ширина коробки: 1100 мм
Высота коробки: 755 мм
Глубина коробки: 140 мм
Вес в упаковке: 11 кг
Телевизор LED Philips 43PUS8108/60 способен впечатлять детализированным изображением на экране диагональю 43 дюйма с разрешением UltraHD при просмотре телевизионных каналов, сериалов, фильмов. Поддержка технологии HDR обеспечивает расширенный динамический диапазон, что делает оттенки более глубокими и естественными. Интеллектуальная подсветка Ambilight анализирует цвет изображения и визуально расширяет границы экрана для погружения в просмотр. Акустическая система мощностью 20 Вт с технологией Dolby Atmos формирует насыщенное чистое звучание. В телевизоре Philips 43PUS8108/60 реализована платформа Smart TV, которая предлагает доступ к развлекательному контенту и приложениям. Для беспроводного подключения к сети Интернет встроен модуль Wi-Fi. Три видеоразъема HDMI предусматривают подключение приставки, игровой консоли и другой техники. Технология Bluetooth позволяет синхронизироваться с портативными устройствами для обмена данными.