Ремонт телевизоров LG 43NANO80T6A
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора LG 43NANO80T6A за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
У телевизора темное изображение 24
Звук опережает видео на телевизоре 22
Не работает аналоговый выход 9
Телевизор начал показывать черно-белым цветом 7
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца: 12 мес.
Страна-производитель: Польша
Тип: LED-телевизор
Модель: LG 43NANO80T6A
Код производителя: [43NANO80T6A.ARUB]
Питание: 100-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: черный
Тип подсветки экрана: Direct LED
Расширенная технология экрана: NanoCell
Диагональ экрана(дюйм): 43"
Диагональ экрана: 108 см
Поддержка HDR: есть
Технология HDR: HDR10
Стандарт Wi-Fi: 5 (802.11ac)
Мощность звука: 20 Вт
Технология звука: AI Sound Pro
Количество USB: 2 шт
Версия USB: USB 2.0
Игровой телевизор: нет
Функции и технологии HDMI: ALLM, HDMI ARC, HDMI CEC
Беспроводная передача мультимедиа: AirPlay 2
Управление со смартфона: есть
Приложение для управления: LG ThinQ
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 200 x 200
Расположение подставки: по бокам
Комплектация: батарейки, документация, кабель питания, пульт ДУ
Ширина без подставки: 967 мм
Высота без подставки: 564 мм
Толщина без подставки: 57.1 мм
Вес без подставки: 8.8 кг
Ширина с подставкой: 967 мм
Высота с подставкой: 621 мм
Толщина с подставкой: 200 мм
Вес с подставкой: 8.9 кг
Ширина подставки: 804 мм
Ширина коробки: 1055 мм
Высота коробки: 660 мм
Глубина коробки: 142 мм
Вес в упаковке: 10.7 кг
Ширина без подставки, измерено в ДНС: 965 мм
Высота без подставки, измерено в ДНС: 560 мм
Толщина без подставки, измерено в ДНС: 55 мм
Высота с подставкой, измерено в ДНС: 620 мм
Ширина между ножками подставки, измерено в ДНС: 800 мм
LED-телевизор LG 43NANO80T6A с технологией NanoCell обеспечивает чистые цвета и четкие детали. В нем установлен 43-дюймовый экран с разрешением Ultra HD. Акустическая система с динамиками мощностью 20 Вт наполняет пространство объемным звучанием. Интеллектуальный процессор α5 Gen7 4K на основе искусственного интеллекта автоматически оптимизирует яркость и аудио для погружения в контент на экране. Режим FILMMAKER Mode обеспечивает реалистичную передачу контента. Режим низкой задержки ALLM отвечает за плавную смену динамичных кадров. Телевизор LG 43NANO80T6A работает под управлением ОС webOS 24. Платформа Smart TV предоставляет возможность просмотра фильмов, сериалов и прочего контента с потоковых сервисов. Для беспроводного соединения с сетью Интернет реализован модуль Wi-Fi. Телевизор поддерживает управление через приложение LG ThinQ и функцию распознавания голоса.