Ремонт телевизоров LG 32LJ600U
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора LG 32LJ600U за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Не показывают каналы на телевизоре с антенной 23
Телевизор не показывает экран, а звук есть 17
В телевизоре исчезли цифровые каналы 9
Экран серый на телевизоре 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: LG
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 32" (81 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1366x768
Разрешение HD: 720p HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть, Direct LED
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 50 Гц
Индекс динамических сцен: 900
Smart TV: есть
Платформа Smart TV: webOS
Год создания модели: 2017
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S: есть
Поддержка DVB-S2: есть
Телетекст: есть
Мощность звука: 6 Вт (2х3 Вт)
Акустическая система: два динамика
Объемное звучание: есть
Декодеры аудио: Dolby Digital, DTS
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, JPEG
Входы: AV, компонентный, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11ac, WiDi, Miracast
Выходы: оптический
Поддержка CI: есть, один слот, поддержка CI+
Поддержка DLNA: есть
Защита от детей: есть
Датчик освещенности: есть
Возможность крепления на стену: есть
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 734x474x172 мм
Вес: 4.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 734x438x71 мм