Ремонт телевизоров LG 50UM7500
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора LG 50UM7500 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Телевизор нагревается при работе 22
Телевизор не показывает видео с интернета 9
Зависает интерфейс телевизора 8
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: LG
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 50" (127 см)
Разрешение HD: 4K UHD, HDR
Формат HDR: HDR10
Светодиодная (LED) подсветка: есть, Direct LED
Тип матрицы экрана: VA
Платформа Smart TV: webOS
Год создания модели: 2019
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система: два динамика
Объемное звучание: есть
Декодеры аудио: Dolby Digital, DTS
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): есть
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы: AV, компонентный, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11ac, Miracast
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 200×200 мм
Потребляемая мощность: 154 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 1128x716x231 мм
Вес: 12.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 1128x658x86 мм