Ремонт телевизоров LG 24LK451V
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора LG 24LK451V за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Телевизор включается долго при включении 18
Не ищет программы на телевизоре 16
Сбиваются настройки телевизора 6
Не ловит каналы в телевизоре 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: LG
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 24" (61 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1366x768
Разрешение HD: 720p HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Тип матрицы экрана: TFT VA
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 50 Гц
Год создания модели: 2019
Угол обзора: 178°
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка стереозвука NICAM: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S: есть
Поддержка DVB-S2: есть
Телетекст: есть
Мощность звука: 10 Вт (2х5 Вт)
Акустическая система: два динамика
Объемное звучание: есть
Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, DivX, JPEG
Входы: AV, компонентный, HDMI, USB
Разъемы на передней/боковой панели: USB
Версия интерфейса HDMI: HDMI 1.3
Поддержка Wi-Fi: нет
Поддержка CI: есть, один слот
Защита от детей: есть
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 75×75 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 556x387x146 мм
Вес: 3.4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 556x345x53 мм