Ремонт телевизоров BBK 65LED-8249/UTS2C
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора BBK 65LED-8249/UTS2C за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Не показывает антенна в телевизоре 16
Зависает телевизор с интернетом 10
На телевизоре тормозит видео с интернета 6
Экран телевизора черно-белый 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Производитель: BBK
Модель: 65LED-8249/UTS2C (B) найти похожий телевизор
Цвета, использованные в оформлении: Черный
Диагональ: 65" (165.1 см)
Разрешение экрана: 3840 x 2160
Подсветка LCD-матрицы: Квантовые точки (QD-LED, QLED)
Частота обновления кадров: 60 Гц
Колонки: Встроенные; 2 x 8 Вт
Тюнер: Цифровой DVB-T2
Common Interface: CI+
Яркость матрицы: 300 кд/м2
Контрастность LCD-матрицы: 4000-1 - статическая
4K: Ultra HD 4K (3840 x 2160)
Формат матрицы: 16-9
Угол обзора LCD-матрицы: 176° по горизонтали, 176° по вертикали
Поддерживаемые интернет-сервисы: Smart TV
Wi-Fi: Да
Стандарты Wi-Fi: IEEE 802.11n
Интерфейс: 3 x HDMI кабели HDMI
Bluetooth: Bluetooth 5.0
Разъем для наушников: 3.5 мм
Поддерживаемые онлайн-кинотеатры: More.tv, IVI, Кинопоиск HD, Okko, Twigle, Wink, Start
Операционная система: Яндекс
Память: 1.5 Гб RAM; встроенная память 8 Гб
Smart TV: Есть
Поддержка HDTV: 4K UHD (Ultra HD)
Блок питания монитора или телевизора: Встроенный
Крепление монитора или телевизора к стене: VESA 400 x 400 мм; кронштейн для крепления приобретается отдельно крепеж к стене
Потребление энергии: 200 Вт