Ремонт телевизоров BBK 42LEX-7260/FTS2C
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора BBK 42LEX-7260/FTS2C за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Греется задняя панель 21
Телевизор гаснет и включается 9
Темные пятна на телевизоре 8
Плохое качество цифрового ТВ 8
Телевизор не показывает, нет сигнала 7
  • Характеристики
Неисправность Цена
Описание
LED-телевизор 42" BBK 42LEX-7260/FTS2C на базе операционной системы Android TV оснащен широкоформатным дисплеем диагональю 41,5". Дисплей с подсветкой Direct LED имеет широкий угол обзора - 176°. Время отклика составляет 8 мс. Функция Smart TV обеспечивает возможность просмотра новинок сериалов и прямых трансляций с помощью онлайн-платформ, в браузерах и приложениях. Для управления устройством применяется пульт из набора или голосовой помощник «Яндекс Алиса».
LED-телевизор 42" BBK 42LEX-7260/FTS2C подключается к интернету с помощью модуля Wi-Fi. Для воспроизведения музыки и голосов в конструкции предусмотрены стереодинамики мощностью 8 Вт. Для подсоединения флеш-накопителя используется разъем USB. Bluetooth-адаптер применяется для синхронизации с беспроводными устройствами. В комплекте поставляется подставка для стола.