Ремонт телевизоров BBK 40LEX-5037/FT2C
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора BBK 40LEX-5037/FT2C за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Телевизор перестал видеть цифровые каналы 23
Не работает один из разъемов 15
Отключается интернет сам по себе на телевизоре 9
В телевизоре перескакивают каналы 8
Телевизор запрашивает аккаунт 7
У телевизора пропадает звук и изображение 6
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: BBK
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 40" (102 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1920x1080
Разрешение HD: 1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 50 Гц
Smart TV: есть
Платформа Smart TV: Android
Год создания модели: 2016
Угол обзора: 176°
Время отклика пикселя: 9.5 мс
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка стереозвука NICAM: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Телетекст: есть
Мощность звука: 16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система: два динамика
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Входы: AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n, Miracast
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, AV, USB
Поддержка Wi-Fi: есть
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот
Поддержка DLNA: есть
Запись видео: на USB-накопитель
Встроенная память: 4 Гб
Функция TimeShift: есть
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 200×200 мм