Ремонт телевизоров BBK 39LEM-1051/TS2C
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора BBK 39LEM-1051/TS2C за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Не работает телевизор с кабельным телевидением 11
На телевизоре слабый сигнал 6
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: BBK
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 39" (99 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1366x768
Разрешение HD: 720p HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Стереозвук: есть
Яркость: 250 кд/м2
Угол обзора: 170°
Время отклика пикселя: 8 мс
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка стереозвука NICAM: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: есть
Поддержка DVB-S2: есть
Телетекст: есть
Мощность звука: 16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система: два динамика
Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы: AV, VGA, HDMI x3, USB
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: USB
Версия интерфейса HDMI: HDMI 1.4
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот, поддержка CI+
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 300×200 мм