Ремонт телевизоров BBK 65LEX-8280/UTS2C
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора BBK 65LEX-8280/UTS2C за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Иногда щелкает телевизор 14
Телевизор показывает синим 13
Перестал показывать телевизор от кабеля 10
Пропадает цифровой сигнал телевизора 8
  • Характеристики
Неисправность Цена
Производитель: BBK
Модель: 65LEX-8280/UTS2C (B) найти похожий телевизор
Цвета, использованные в оформлении: черный
Диагональ: 65" (165.1 см)
Разрешение экрана: 3840 x 2160
Common Interface: CI+
Яркость матрицы: 300 кд/м2
Контрастность LCD-матрицы: 4000-1 - статическая
4K: Ultra HD 4K (3840 x 2160)
Формат матрицы: 16-9
Угол обзора LCD-матрицы: 178° по горизонтали, 178° по вертикали
Поддерживаемые интернет-сервисы: Smart TV
Стандарты Wi-Fi: IEEE 802.11n
Интерфейс: 3 x HDMI кабели HDMI
Bluetooth: Bluetooth 5.0
Разъем для наушников: 3.5 мм
Память: 1.5 Гб RAM; встроенная память 8 Гб
Smart TV: Есть
Поддержка HDTV: 4K UHD (Ultra HD)
Крепление монитора или телевизора к стене: VESA 400 x 400 мм; кронштейн для крепления приобретается отдельно крепеж к стене
Потребление энергии: 170 Вт