Ремонт телевизоров BBK 32LEX-7249/TS2C
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора BBK 32LEX-7249/TS2C за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Не загорается экран телевизора при включении 24
Нет звука и изображения на телевизоре 23
Не ищет цифровые каналы на телевизоре через антенну 14
Отслоение рамки экрана 7
При переключении каналов телевизор зависает 6
Неприятный запах или дым 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Тип: LED-телевизор
Модель: BBK 32LEX-7249/TS2C
Питание: 220-240 В ~ 50 Гц
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: черный
Тип подсветки экрана: Direct LED
Технология затемнения: нет
Расширенная технология экрана: нет
Диагональ экрана(дюйм): 32"
Диагональ экрана: 80 см
Разрешение экрана: HD, 1366x768
Стандарты HDTV: HD 720p
Частота обновления экрана: 60 Гц
Тип матрицы: TFT
Яркость: 250 Кд/м²
Контрастность: 5000
Операционная система: YaOS
Поддержка Smart TV: есть
Голосовой помощник: Алиса
Wi-Fi: встроенный
Стандарт Wi-Fi: 1 (802.11b), 3 (802.11g), 4 (802.11n)
Цифровые тюнеры: DVB-C
Мощность звука: 16 Вт
Технология звука: NICAM Stereo
Сабвуфер: нет
Основные видеофайлы и кодеки: AVI, MKV, MP4, MPEG-2, TS, VOB, Xvid
Форматы аудиофайлов: MP3
Основные графические файлы: BMP, JPEG, JPG, PNG
Количество HDMI портов: 3
Версия HDMI: HDMI 1.4
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: есть
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 2 шт
Версия USB: USB 2.0
Слот для CI / PCMCIA: есть
Устройство для чтения карт памяти: нет
Bluetooth: есть
Порт Ethernet: есть
Игровой телевизор: нет
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 100 x 100
Расположение подставки: по бокам
Максимальная потребляемая мощность: 56 Вт
Комплектация: батарейки, винты, документация, настольная подставка, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: время отклика 8.5 мс
Объем оперативной памяти: 1.5 Гб
Объем постоянной памяти: 8 Гб
Ширина без подставки: 732.8 мм
Высота без подставки: 431 мм
Толщина без подставки: 80.2 мм
Ширина с подставкой: 732.8 мм
Высота с подставкой: 480.6 мм
Толщина с подставкой: 180 мм
Вес с подставкой: 3.5 кг
Ширина коробки: 775 мм
Высота коробки: 470 мм
Глубина коробки: 102 мм