Ремонт телевизоров BBK 43LEX-7387/FTS2C
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора BBK 43LEX-7387/FTS2C за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Звук на телевизоре шумит 21
На телевизоре не показывает экран, а звук идет 18
Неправильно отображаются цвета 11
Неприятный запах или дым 9
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Тип: LED-телевизор
Модель: BBK 43LEX-7387/FTS2C
Питание: 220-240 В ~ 50 Гц
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: черный
Дата начала производства: 2022
Диагональ экрана(дюйм): 43"
Диагональ экрана: 109 см
Разрешение экрана: FullHD, 1920x1080
Стандарты HDTV: Full HD 1080p
Тип матрицы: TFT
Яркость: 260 Кд/м²
Операционная система: Салют ТВ
Поддержка Smart TV: есть
Распознавание голоса: есть
Wi-Fi: встроенный
Стандарт Wi-Fi: 4 (802.11n)
Цифровые тюнеры: DVB-C
Мощность звука: 20 Вт
Сабвуфер: нет
Основные видеофайлы и кодеки: AVI, DivX, H.265 HEVC, MPEG-4, Xvid
Форматы аудиофайлов: MP3, MPEG-1, PCM
Основные графические файлы: BMP, JPEG, JPG
Количество HDMI портов: 3
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: есть
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (коаксиальный)
Количество USB: 2 шт
Слот для CI / PCMCIA: есть
Устройство для чтения карт памяти: нет
Bluetooth: есть
Порт Ethernet: есть
Другие порты и интерфейсы: нет
Игровой телевизор: нет
Картинка в картинке: нет
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 200 x 100
Расположение подставки: по бокам
Максимальная потребляемая мощность: 70 Вт
Комплектация: батарейки, документация, крепеж для подставки, настольная подставка, пульт ДУ
Объем постоянной памяти: 8 Гб
Ширина без подставки: 968 мм
Высота без подставки: 568 мм
Толщина без подставки: 67 мм
Ширина с подставкой: 968 мм
Высота с подставкой: 615 мм
Толщина с подставкой: 208 мм
Вес с подставкой: 7.3 кг
Ширина коробки: 1031 мм
Высота коробки: 627 мм
Глубина коробки: 132 мм