Ремонт телевизоров LG 49 UF 853 V
Ремонт телевизоров LG 49 UF 853 V производится в нашем сервисном центре в Москве.
Телевизор LG 49 UF 853 V с диагональю экрана 49 дюймов выпускается с 2015 года и имеет ряд популярных проблем. Эти неисправности случаются чаще всего: Телевизор не видит антенну, Телевизор включается и сразу выключается, Не включается телевизор.
Также вы можете вызвать мастера по ремонту телевизоров LG 49 UF 853 V на дом в Москве. Заполните форму вызова и мы перезвоним вам для уточнения деталей.
Типичные неисправности телевизоров LG 49 UF 853 V
Модель LG 49 UF 853 V представляет собой современный телевизор с диагональю 49 дюймов и набором расширенных функций. Среди частых обращений в нашу мастерскую - проблемы с подсветкой: мерцание, потемнение по краям или полное отсутствие изображения при работающем звуке. Другая распространенная неисправность - вертикальные или горизонтальные полосы на экране, а также нарушение цветопередачи, что обычно указывает на дефект матрицы или шлейфов. Владельцы также жалуются на самопроизвольную перезагрузку, зависания при работе с приложениями и на пульте управления. Нередки сбои блока питания: телевизор не включается или выключается через несколько секунд после старта. Своевременная профилактика и обращение в надежный сервис помогут избежать усугубления проблем и более дорогого ремонта. Наш сервис специализируется на обслуживании техники LG, предлагая качественный ремонт по доступной цене.
Как проходит ремонт
Процесс восстановления работоспособности телевизора начинается с профессиональной диагностики. Мастер проверяет блок питания, материнскую плату, инвертор подсветки и матрицу. После выявления точной причины неисправности клиенту сообщают, сколько стоит ремонт. Окончательная стоимость работ определяется после уточнения всех деталей и утверждается до начала активных действий. При согласии заказчика специалист приступает к ремонту: замене вышедших из строя компонентов, пайке микросхем, восстановлению шлейфов или перепрошивке управляющих модулей. Затем проводится настройка параметров изображения, звука и дополнительных функций, а также обновление программного обеспечения до актуальной версии. Финальный этап - многочасовое тестирование в различных режимах работы, чтобы убедиться в полной исправности. При необходимости выполняется профилактика узлов для продления срока службы. Все работы проводятся в нашей мастерской с использованием профессионального оборудования. Починить телевизор таким образом можно быстро и с гарантией качества.
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Официальный сервис «ТВ Сервис» предлагает удобный вызов мастера на дом. Вам не нужно самостоятельно транспортировать тяжелый телевизор - специалист приедет по указанному адресу в согласованное время. Для вызова достаточно оставить онлайн-заявку на сайте или позвонить по нашему номеру телефона. Мастер произведет диагностику на дому, назовет точную стоимость ремонта, и при вашем согласии выполнит все необходимые работы. Выезд в пределах Москвы осуществляется недорого, а качество гарантируется официальным сервисным центром. Узнайте, сколько стоит починить ваш LG 49 UF 853 V, прямо сейчас. Не откладывайте обслуживание техники - свяжитесь с нами, и мы быстро вернем телевизору работоспособность. Оставьте свой адрес и контактный номер для оперативного вызова мастера.
Статистика поломок телевизора LG 49 UF 853 V за 2021-2026 года
| Поломка | Ремонтов |
|---|---|
| Короткое замыкание | 19 |
| Интернет подключается без доступа к интернету на телевизоре | 14 |
| Не работает видео на телевизоре | 10 |
| Телевизор начал тормозить | 8 |
| В телевизоре почернел экран | 7 |
| Неприятный запах при работе | 3 |
| Прыгает картинка на телевизоре | 3 |
| Телевизор не видит домашнюю антенну | 2 |
| В телевизоре пропадает звук на некоторых каналах | 2 |
| При включении телевизора белый экран | 2 |
| Не загружается система | 2 |
| На экране телевизора появляются горизонтальные полосы | 2 |
| Отключается звук на телевизоре сам по себе | 2 |
| У телевизора погас экран а звук есть | 2 |
| На телевизоре нет изображения, а звук идет | 2 |
| Телевизор не показывает экран | 2 |
| Не показывает экран телевизора, звук есть | 2 |
| Не работает кнопка включения на самом телевизоре | 2 |
| Телевизор мигает, а не включается | 2 |
| Искажение экрана телевизора | 1 |
| Телевизор самопроизвольно меняет громкость | 1 |
| Не восстанавливаются настройки | 1 |
| При включении телевизора он мигает | 1 |
| Телевизор постоянно перезагружается сам | 1 |
| Когда включаешь телевизор, нет звука | 1 |
| Нет видимости в телевизоре | 1 |
-
Цены
-
Характеристики
Цены на ремонт телевизора LG 49 UF 853 V
| Неисправность | Цена |
|---|---|
| Гаснет экран телевизора | от 850 руб. |
| Не включается телевизор | от 1100 руб. |
| Не подключается HDMI к телевизору | от 1270 руб. |
| Не показывает телевизор | от 1010 руб. |
| Нет HDMI-сигнала на телевизоре | от 1060 руб. |
| Нет изображения на телевизоре | от 1010 руб. |
| Нет сигнала на телевизоре | от 1090 руб. |
| Пропал звук на телевизоре | от 760 руб. |
| Синий экран телевизора | от 1010 руб. |
| Телевизор включается и сразу выключается | от 680 руб. |
| Телевизор долго включается | от 840 руб. |
| Телевизор не видит Wi-Fi | от 850 руб. |
| Телевизор не видит антенну | от 930 руб. |
| Телевизор не видит жесткий диск | от 1060 руб. |
| Телевизор не видит ноутбук через HDMI | от 920 руб. |
| Телевизор не видит ресивер | от 900 руб. |
| Телевизор не видит телефон | от 1020 руб. |
| Телевизор не видит флешку | от 590 руб. |
| Телевизор не включается с пульта | от 670 руб. |
| Телевизор не показывает цифровые каналы | от 680 руб. |
| Телевизор не показывает, а звук есть | от 760 руб. |
| Телевизор сам включается и выключается | от 930 руб. |
| Телевизор сам переключает каналы | от 850 руб. |
| Черный экран телевизора | от 1100 руб. |
Характеристики телевизора LG 49 UF 853 V
| Бренд | Южная Корея |
| Модельный ряд | 2015 |
| Основные характеристики | |
| Тип TV | ЖК-телевизор |
| Диагональ, дюйм | 49 |
| HD-формат | 2160p (4K UHD) |
| Поддержка 3D | Есть |
| Smart TV | Есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Количество TV-тюнеров | 1 |
| Цифровой тюнер | Есть |
| Частота обновления, Гц | 100 |
| Поддержка стереозвука NICAM | Есть |
| Мощность звука, Вт | 20 |
| Таймер вкл/выкл | Есть |
| Экранное меню на русском | Есть |
| Телетекст | Есть |
| Установка аппарата | крепление к стене, на горизонтальной подставке |
| Особенности модели | webOS 2.0. Поддержка HEVC 4K 60P, 4K 30P, 2K 60P. Тип матрицы экрана TFT IPS. |
| Система вещания | |
| Аналоговые системы цветности | PAL, SECAM |
| Аналоговые системы звука | BG/DK/I |
| Цифровые форматы | DVB-S2, DVB-T2, DVB-T MPEG4, DVB-C MPEG4 |
| Экран | |
| Тип LED-подсветки | Edge LED |
| Разрешение экрана, пикс | 3840x2160 |
| Форматы входного видеосигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Угол обзора, град. | 178 |
| Прогрессивная развертка | Есть |
| Настройка изображения | |
| Настройка параметров | автоматическая, ручная |
| Регулирование размера изображения | 8 режимов ( 16:9, Исходный, Авто, Во весь экран, 4:3, 14:9, Увеличение, Масштабирование 1) |
| Режимы изображения | 9 режимов (Яркий, Фото, Стандартный, Кино, Спорт, Игровой, Эко-режим, Эксперт-1, Эксперт 2) |
| Конвертация 2D в 3D | Есть |
| Технология улучшения изображения | ULTRA яркость. Контроль цветопередачи Tru Color. Процессор True 4K. Процессор Triple XD. Индекс улучшения изображения (PMI) 1500 |
| Особенности настройки | Изменение формата. Регулировка контрастности. Регулировка температуры цвета. Предустановки изображения. |
| Форматы мультимедиа | |
| Форматы видеосжатия | MPEG4 |
| Видео файлы | .avi/.mp4/.ts/.mkv/.mov/.mpg/.dat/.vob/.rm/.rmvb |
| Аудио файлы | AAC, M4A, WMA, MP3 |
| Форматы изображений | JPEG, PNG, bmp |
| Сеть | |
| Доступ в интернет | Ethernet (RJ-45), Wi Fi |
| Поддержка DLNA | Есть |
| Функция SIMPLINK (HDMI CEC) | Есть |
| Поддержка Skype | Есть |
| Другие сетевые возможности | Miracast. WiDi. |
| Звук | |
| Тип звука | моно, стерео |
| Настройка аудиорежима | Режим Smart Sound. Оптическая синхронизация звука. Беспроводная синхронизация звука. |
| Объемное звучание | Есть |
| Настройки звука | игра, кино, музыка, пользователь, спорт, стандартный |
| Количество динамиков | 2 |
| Акустическая система | двуполосные динамики |
| Мощность звука | 10 Вт х 2 |
| Декодер Dolby Digital | Есть |
| Авторегулировка громкости | Есть |
| Функция Clear Sound | Есть |
| Технология улучшения звука | Серификат от harman/kardon. DTS декодер. Звуковая система ULTRA Surround. |
| Разъемы и входы | |
| Вход-выход аудио | Стереофонический аудиовход(L/R) x 1, оптический |
| Вход-выход видео | Y/Pb/Pr, Композитный видеовход(общий с компонентным Y ) |
| HDMI | 3 |
| USB 2.0 | 3 |
| Слот CI/PCMCIA | Есть |
| Выход для наушников | Есть |
| Антенный вход | 1 |
| Управление | |
| Автопоиск каналов | Есть |
| Аксессуары | |
| Пульт ДУ | Есть |
| 3D-очки | в комплекте 4 пары |
| Настольная подставка | Есть |
| Сетевой кабель | Есть |
| Формат элементов питания | AAA |
| Количество элементов питания | 2 |
| Другие акссесуары | Пульт Magic Motion |
| Питание | |
| Электропитание | сеть 220/240 V |
| Мощность в рабочем режиме, Вт | 66 |
| Габариты | |
| Вес, кг | 16.2 |
| Ширина, мм | 1095 |
| Глубина, мм | 51 |
| Высота, мм | 649 |
Отзывы наших клиентов
Артем
Aleks
Вячеслав
Анатолий
Саша
Также произведем ремонт следующих телевизоров
Наши мастера по ремонту телевизоров LG 49 UF 853 V
Евгений Анатольевич
Игорь Алексеевич