Ремонт телевизоров LG 49LK6200
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора LG 49LK6200 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Телевизор не работает звук 14
Не работает программы на телевизоре 7
Телевизор самопроизвольно включается и выключается 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: LG
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 48.5" (123 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1920x1080
Разрешение HD: 1080p Full HD, HDR
Стандарт HDR: HDR 10
Светодиодная (LED) подсветка: есть, Direct LED
Стереозвук: есть
Индекс частоты обновления: 50 Гц
Smart TV: есть
Операционная система: webOS
Год создания модели: 2018
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка стереозвука NICAM: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S: есть
Поддержка DVB-S2: есть
Мощность звука: 20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система: два динамика
Объемное звучание: есть
Декодеры аудио: DTS
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): есть
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), DivX, MKV, JPEG
Входы: AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11ac, Miracast
Выходы: оптический
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, USB
Поддержка Wi-Fi: есть
Количество независимых TV-тюнеров: 2
Поддержка 24p True Cinema: есть
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Управление: голосом, универсальный (мультибрендовый) пульт
Стандарт крепления VESA: 200×200 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 1108x699x259 мм
Вес: 11.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 1108x646x85 мм