Ремонт телевизоров LG 43UM7500
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора LG 43UM7500 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Отключается изображение в телевизоре 21
Экран на телевизоре зеленеет 9
На телевизоре черные полосы сверху и снизу 7
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: LG
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 43" (109 см)
Формат HDR: HDR10
Светодиодная (LED) подсветка: есть, Direct LED
Тип матрицы экрана: TFT IPS
Платформа Smart TV: webOS
Год создания модели: 2019
Поддержка DVB-S2: есть
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система: два динамика
Объемное звучание: есть
Декодеры аудио: Dolby Digital, DTS
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): есть
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы: AV, компонентный, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11ac, Miracast
Выходы: оптический
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, USB
Версия интерфейса HDMI: HDMI 2.0
Поддержка CI: есть, один слот, поддержка CI+
Поддержка 24p True Cinema: есть
Поддержка DLNA: есть
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Управление: голосом, универсальный (мультибрендовый) пульт
Датчик освещенности: есть
Подходит для использования в гостиницах: да
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 200×200 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 975x625x216 мм
Вес: 9.1 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 975x571x86 мм