Ремонт телевизоров LG 49UK6200PLA
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора LG 49UK6200PLA за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Телевизор включается и отключается сам 26
Не загружается видео в телевизоре 21
Не показывает картинка на телевизоре, а звук есть 11
На телевизоре появились полосы 8
Не показывает картинки на телевизоре 6
Звук сам убавляется на телевизоре 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца: 12 мес.
Страна-производитель: Россия
Тип: LED-телевизор
Модель: LG 49UK6200PLA
Код производителя: [49UK6200PLA.ARU]
Питание: 100-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: черный
Дата начала производства: 2018
Тип подсветки экрана: Direct LED
Диагональ экрана(дюйм): 49"
Диагональ экрана: 123 см
Разрешение экрана: 4K UltraHD, 3840x2160
Стандарты HDTV: Ultra HD (4K) 2160p
Поддержка HDR: есть
Технология HDR: 4K Активный HDR
Частота обновления экрана: 60 Гц
Операционная система: webOS
Поддержка Smart TV: есть
Распознавание голоса: есть
Wi-Fi: встроенный
Стандарт Wi-Fi: 5 (802.11ac)
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт
Технология звука: DTS
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: есть
Основные видеофайлы и кодеки: 3GP, ASF, AVI, MKV, MP4, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VOB, WMV
Форматы аудиофайлов: AAC, AC3, DTS, FLAC, HE AAC, MP2, MP3, OGG, PCM, WMA
Основные графические файлы: JPEG, JPG
Количество HDMI портов: 3
Версия HDMI: HDMI 2.0
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: нет
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 2 шт
Слот для CI / PCMCIA: есть
Устройство для чтения карт памяти: нет
Bluetooth: есть
Порт Ethernet: есть
DVB CAM: есть
Другие порты и интерфейсы: нет
Игровой телевизор: нет
Картинка в картинке: нет
Функции и технологии HDMI: HDMI ARC, HDMI CEC
Функция TimeShift: нет
Запись видео: нет
Беспроводная передача мультимедиа: Miracast
DLNA: есть
Управление со смартфона: нет
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 300 x 300
Расположение подставки: по бокам
Максимальная потребляемая мощность: 89 Вт
Комплектация: документация, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: Dynamic Color
Ширина без подставки: 1108 мм
Высота без подставки: 649 мм
Толщина без подставки: 79.5 мм
Вес без подставки: 11.1 кг
Ширина с подставкой: 1108 мм
Высота с подставкой: 706 мм
Толщина с подставкой: 235 мм
Ширина коробки: 1197 мм
Высота коробки: 775 мм
Глубина коробки: 162 мм