Ремонт телевизоров LG 28TQ525S-PZ
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора LG 28TQ525S-PZ за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
На телевизоре не включается видео 24
Долго загружается телевизор при включении 11
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: LG
Диагональ: 28
Разрешение HD: HD
Разрешение: 1366x768
Тип: ЖК
Формат телевизора: 16-9
Тип подсветки: Edge LED
Тип матрицы экрана: WVA
Технология экрана: LED
Яркость: 250 кд/м2
Контрастность: 1000-1
Время отклика пикселя: 14 мс
Частота обновления экрана: 60 Гц
Функции звука: объемное звучание (Surround), автоматическое выравнивание громкости
Суммарная мощность звука: 10 Вт
Беспроводная связь: Miracast, WiDi, Wi-Fi, Bluetooth
Платформа Smart TV: webOS
ТВ-тюнер: DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
Особенности: EPG, HbbTV, таймер сна, игровой режим
Стандарт крепления VESA: 75×75 мм
Потребляемая мощность: 28 Вт
Экосистема Умного дома: LG Smart ThinQ
Работает в системе: есть
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 563.1x367x150.1 мм
Вес с подставкой: 3.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 563.1x340.9x58 мм