Ремонт телевизоров LG 43UT640S
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора LG 43UT640S за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
В телевизорах нет цифровых каналов 24
Не настраиваются каналы на телевизоре от антенны 13
Нагревается телевизор экран 9
На телевизоре не показывает каналы цифровые 7
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: LG
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 43" (109 см)
Формат HDR: HDR10
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Платформа Smart TV: webOS
Год создания модели: 2019
Поддержка DVB-S2: есть
Мощность звука: 20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система: два динамика
Входы: HDMI x3, USB, RS-232, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11ac, Miracast
Выходы: аудио (стерео), оптический
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, USB
Версия интерфейса HDMI: HDMI 2.0
Поддержка CI: есть, один слот, поддержка CI+
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Управление: универсальный (мультибрендовый) пульт
Подходит для использования в гостиницах: да
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 200×200 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 973x623x216 мм
Вес с подставкой: 8.1 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 973x572x85 мм