Ремонт телевизоров LG 43NANO766QA
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора LG 43NANO766QA за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Интернет медленно работает на телевизоре 16
Не загружается система 13
Телевизор сам по себе выключается 12
Изображение дергается на телевизоре 8
Экран телевизора фиолетовый 8
В телевизоре не показывает экран, а звук есть 7
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца: 12 мес.
Страна-производитель: Польша
Тип: LED-телевизор
Модель: LG 43NANO766QA
Код производителя: [43NANO766QA.ARUB]
Питание: 100-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: синий
Цвет подставки: синий
Дата начала производства: 2022
Тип подсветки экрана: Direct LED
Расширенная технология экрана: NanoCell
Диагональ экрана(дюйм): 43"
Диагональ экрана: 108 см
Разрешение экрана: 4K UltraHD, 3840x2160
Стандарты HDTV: Ultra HD (4K) 2160p
Поддержка HDR: есть
Технология HDR: HDR10 Pro
Частота обновления экрана: 60 Гц
Тип матрицы: IPS
Операционная система: webOS
Поддержка Smart TV: есть
Голосовой помощник: Алиса
Wi-Fi: встроенный
Стандарт Wi-Fi: 1 (802.11b), 3 (802.11g), 4 (802.11n), 5 (802.11ac)
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт
Технология звука: AI Sound Pro
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: нет
Форматы аудиофайлов: AAC, AC3, FLAC, HE AAC, LPCM, MP3, OGG, RA, RAM, WMA
Основные графические файлы: JPEG, JPG, JPS, MPO
Количество HDMI портов: 3
Версия HDMI: HDMI 2.0
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: нет
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 2 шт
Версия USB: USB 2.0
Слот для CI / PCMCIA: есть
Устройство для чтения карт памяти: нет
Bluetooth: есть
Порт Ethernet: есть
Игровой телевизор: нет
Картинка в картинке: нет
Функции и технологии HDMI: HDMI ARC, HDMI CEC
DLNA: есть
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 200 x 200
Расположение подставки: по центру
Максимальная потребляемая мощность: 110 Вт
Комплектация: документация, пульт ДУ
Экосистема умного дома: LG ThinQ
Ширина без подставки: 967 мм
Высота без подставки: 564 мм
Толщина без подставки: 57.7 мм
Вес без подставки: 9.2 кг
Ширина с подставкой: 967 мм
Высота с подставкой: 629 мм
Толщина с подставкой: 249 мм
Вес с подставкой: 10.3 кг
Ширина подставки: 739 мм
Ширина коробки: 1075 мм
Высота коробки: 660 мм
Глубина коробки: 187 мм
Вес в упаковке: 12.8 кг
Телевизор LED LG 43NANO766QA в эффектном синем корпусе с изогнутой центральной подставкой обладает большим экраном 43” с высоким 4K-разрешением. Поддержка технологий HDR10 Pro и HLG улучшает яркость и глубину цвета, точность передачи цвета и детализацию картинки. Работа под управлением webOS открывает доступ к интуитивно простому меню настроек и функций Smart TV. LG 43NANO766QA оснащен виртуальным ассистентом «Алиса», который помогает в поиске нужного контента и развлекает разговорами. Набор фирменных технологий гарантирует чистое и громкое звучание динамиков на 20 Вт. 4-ядерный процессор не позволяет ТВ зависать при работе с мощными приложениями. Вы можете пользоваться панелью управления домом, настраивать функцию «Быстрый доступ», регулировать качество звучания с помощью эквалайзера.