Ремонт телевизоров LG 43NANO766PA
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора LG 43NANO766PA за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Телевизор перегревается и выключается 15
Синий фон на телевизоре 10
Не ищет каналы на телевизоре с антенной 8
Блютуз не работает на телевизоре 7
Не горит индикатор в телевизоре 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Страна-производитель: Россия
Тип: LED-телевизор
Модель: LG 43NANO766PA
Код производителя: [43NANO766PA.ARU]
Питание: 100-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: синий
Цвет подставки: черный
Дата начала производства: 2021
Тип подсветки экрана: Direct LED
Технология затемнения: есть
Расширенная технология экрана: NanoCell
Диагональ экрана(дюйм): 43"
Диагональ экрана: 109 см
Разрешение экрана: 4K UltraHD, 3840x2160
Стандарты HDTV: Ultra HD (4K) 2160p
Поддержка HDR: есть
Технология HDR: Active HDR
Частота обновления экрана: 60 Гц
Операционная система: webOS
Поддержка Smart TV: есть
Распознавание голоса: есть
Wi-Fi: встроенный
Стандарт Wi-Fi: 5 (802.11ac)
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт
Технология звука: Dolby Digital
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: есть
Основные видеофайлы и кодеки: H.265 HEVC, VP9
Форматы аудиофайлов: AAC, AC3, AC4, EAC3, HE AAC, MP2, MP3, PCM, WMA
Количество HDMI портов: 3
Версия HDMI: HDMI 2.0
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: нет
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 2 шт
Слот для CI / PCMCIA: есть
Устройство для чтения карт памяти: нет
Bluetooth: есть
Порт Ethernet: есть
Игровой телевизор: нет
Картинка в картинке: нет
Функции и технологии HDMI: HDMI ARC, HDMI CEC
Функция TimeShift: нет
Запись видео: нет
DLNA: есть
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 200 x 200
Расположение подставки: по центру
Максимальная потребляемая мощность: 110 Вт
Комплектация: батарейки, документация, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: Local Dimming
Ширина без подставки: 967 мм
Высота без подставки: 564 мм
Толщина без подставки: 57.7 мм
Вес без подставки: 9.2 кг
Ширина с подставкой: 967 мм
Высота с подставкой: 628 мм
Толщина с подставкой: 249 мм
Вес с подставкой: 10.3 кг
Ширина коробки: 1075 мм
Высота коробки: 660 мм
Глубина коробки: 187 мм
Вес в упаковке: 12.4 кг
Ширина без подставки, измерено в ДНС: 965 мм
Высота без подставки, измерено в ДНС: 550 мм
Толщина без подставки, измерено в ДНС: 55 мм
Высота с подставкой, измерено в ДНС: 625 мм
Толщина с подставкой, измерено в ДНС: 250 мм
Ширина подставки, измерено в ДНС: 730 мм