"remtv-city.ru"
Выход техника во все районы Москвы и ближнего Подмосковья
Квалифицированный персонал, качественное обслуживание, короткие сроки

Послегарантийный линейный сервис телевизоров, жк и плазменных панелей
Порядок выполнения работ
Звонок диспетчеру Вы сообщаете диспетчеру о неисправности телевизора и Ваш адрес
Подбор телемастера Передаем заказ только хорошему специалисту
(других у нас нет)
Разговор с мастером Мастер перезванивает Вам и Вы договариваетесь о времени его визита
Обслуживание телевизора Исполнитель выполняет диагностику и ремонт телевизора
Гарантия на услуги Вы принимаете, оплачиваете работу и получаете квитанцию с гарантией

Ремонт-телевизоров.рф » Информация » Блог » Новинки » Топ 10 телевизоров 2014

Топ 10 телевизоров 2014

Новое не значит лучшее, предлагаем обратить внимание на десятку лучших телевизоров 2014 года

Решили купить новый телевизор? Если цены на новинки 2015 года смущают Вас, обратите внимание на топовую десятку телевизоров 2014 года: только лучшие модели в рейтинге от портала РЕМОНТ-ТЕЛЕВИЗОРОВ.РФ!

sony-kdl-42w653aЗамыкает десятку лидеров Sony KDL-42W653A — по-японски выдержанная и эргономичная модель. Никаких претензий, никаких амбиций: всего 2 HDMI-порта, нет спутникового тюнера, для USB-флешки — только один вход. Зато поразительно мощный звук для своего класса, превосходная цветопередача и сверхпонятное меню, в котором разберется даже Ваша бабушка.

9_lg-47la660vДевятую позицию занял красавчик LG 47LA660V. Добротный смарт-телевизор имел все шансы вплотную приблизиться к лидерам рейтинга за счет своих потрясающих характеристик: диагональ 47, светодиодная LED-подсветка, процессор Dual Core, 1080p Full HD, куча портов (AV, компонентный, Ethernet (RJ-45), SCART, HDMI x3, RGB, MHL, USB x3,  Wi-Fi, WiDi, Miracas) и аж 4 пары 3D-очков… Завидные показатели! Однако откровенно завышенная цена для своего сегмента (по состоянию на февраль 2015 года — до 63 000 рублей) не позволяет удостоить это южнокорейское чудо более высокой строчки.

lg-32ln655vНа восьмом месте соседствует собрат предыдущей модели — LG 32LN655V. Этот телевизор компактнее (диагональ 32"), так же подключается к глобальной паутине, но стоит в 2,5 раза дешевле! Добавьте к этому интуитивно понятное меню, мейджик-пульт, по-настоящему стильный и продуманный дизайн, отличный прием аналогового сигнала, и преимущество станет очевидным.

philips-32pft4109Седьмое место занял плод голландско-китайской дружбы Philips 32PFT4109. Образец, мягко скажем, маловыдающийся по функционалу. Удивить любителей «наворотов» этому гаджету вряд ли удастся. Это не смарт, а полноценный классический Full HD телевизор с прекрасной цветопередачей, строгим и предсказуемым дизайном, разнообразием портов (SCART, RGB, HDMI x2, USB), диагональю в 81 см, стабильной работой и ценой, чуть превышающей 15 000 рублей.

toshiba-32w3453Toshiba 32W3453 по праву располагается на шестом месте. Странно, но в России продукция этого японского гиганта пользуется заметно меньшей популярностью, чем аналоги от SONY и SHARP. Советуем присмотреться к ассортименту этого бренда внимательнее. Новинки концерна 2014 года, к которым относится и модель 32W3453, это настоящий прорыв: Smart TV, порты на любой вкус (AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, WiDi), поддержка DLNA, прекрасные стереодинамики, DVB-C тюнер, качественная матрица, диагональ 32’’ — и все за смешные 15 000 рублей по состоянию на февраль 2014 года! Ну не мечта ли?

lg-42la620vПятерку ТОП-10 телевизоров 2014 года от портала РЕМОНТ-ТЕЛЕВИЗОРОВ.РФ закрывает модель LG 42LA620V. Тут все в хорошем смысле предсказуемо: поддержка 3D-изображения, шикарный 1080p Full HD, диагональ в 107 см, процессор Dual Core, поляризационная технология, 4 пары очков в комплекте. Но главное — уникальная по качеству для своего класса и ценового сегмента картинка HD-каналов. Рекомендуем!

panasonic-tx-40asr650Четвертое место отдаем Panasonic TX-40ASR650. На российском рынке можно найти образцы этой модели, собранные в ЕС. Основные достоинства: естественная, четкая картинка, прекрасные углы обзора, элегантный узнаваемый дизайн (за счет хромированных вставок), матрица IPS, шустрый смарт, много бесплатных интересных приложений, диагональ 40" (102 см), умеренная цена. Среди недостатков (и то условных) мы можем выделить один — отсутствие в комплекте 3D-очков.

sony-kdl-24w605aЯпонец Sony KDL-24W605A получает заслуженную бронзу в нашем рейтинге. Сравнительно небольшая диагональ (24") сделала этот гаджет чуть ли не единственным достойным вариантом для небольших помещений, например, для кухни. По «начинке» и функционалу модель ничуть не уступает габаритным «одноклассникам».

lg-42la660vПочетное второе место занимает LG 42LA660V. Телевизор — одно сплошное достоинство. Настоящий источник удовольствий и мультимедиа-монстр: magic-пульт, iptv, встроенный subwoofer, мощный процессорный блок, сочная картинка, «всеядность» форматов… Перечислять можно бесконечно. Рекомендуем!

toshiba-40l3453Признаемся, выбрать победителя было нелегко. После недельной бессонницы и ожесточенных споров редакция портала РЕМОНТ-ТЕЛЕВИЗОРОВ.РФ вручает пальмовую ветвь первенства модели Toshiba 40L3453. В рамках своего ценового сегмента этот телевизор является неоспоримым лидером, при этом он обладает настолько высокими характеристиками, что может считаться наиболее достойной альтернативой самым дорогим аналогам других брендов. Преимущества: отличный встроенный USB-проигрыватель, глубокий стереозвук, пикселизация незаметна даже с критично малого расстояния от экрана, способность «переварить» огромные по размеру файлы, встроенный Wi-FI и Lan для Smart TV, стабильное wi-fi соединение, экономичность.

Успехов в покупках!

Раздел: Блог » Новинки

Другие записи: