"remtv-city.ru"
Выход техника во все районы Москвы и ближнего Подмосковья
Квалифицированный персонал, качественное обслуживание, короткие сроки

Послегарантийный линейный сервис телевизоров, жк и плазменных панелей
Порядок выполнения работ
Звонок диспетчеру Вы сообщаете диспетчеру о неисправности телевизора и Ваш адрес
Подбор телемастера Передаем заказ только хорошему специалисту
(других у нас нет)
Разговор с мастером Мастер перезванивает Вам и Вы договариваетесь о времени его визита
Обслуживание телевизора Исполнитель выполняет диагностику и ремонт телевизора
Гарантия на услуги Вы принимаете, оплачиваете работу и получаете квитанцию с гарантией

Ремонт-телевизоров.рф » Информация » Блог » Новинки » Телевизоры Panasonic с выходом в интернет

Телевизоры Panasonic с выходом в интернет

Люди всё больше смотрят видео в Интернете, поэтому телевизоры во всю основывают новые сетевые технологии, чтобы можно было выходить в сеть прямо с телевизора. Компания Panasonic создала систему Smart VIERA, по сути это домашняя видео сеть, в центре которой телевизор VIERA.

Smart – значит умный, а интеллекта у новых плазменных ЖК телевизоров Panasonic много.

Система Интернет доступа VIERA – Connect, пришла не смену прошлогодней VIERA – Cost. Главная фишка новой платформы, это онлайновый магазин приложений. Уже сейчас на Connect – market, масса занятного софта. Например, русскоязычный вижет EURO – SPORT, EURONEWS и игры от шахмат до гоночных симуляторов. Не забыты и социальные сети. Добраться до своей странички на Facebook или Twitter с телевизора VIERA, не сложнее чем с ноутбука. Можно даже общаться видео звонками по скайпу, и делать это гораздо приятней сидя на диване перед большим экраном телевизора.

Система VIERA Connect напрямую подключается не только игровые контролеры или Веб камеры но даже спортивные тренажеры и устройства для мониторинга здоровья. Так что от лишнего веса владельцам новых телевизоров Panasonic, страдать явно не будут. Мультимедийные порталы как будто специально придуманы для просмотра на большом экране. На ресурсах вроде YouTube, каждый день появляются тысячи видеороликов в высоком разрешении. Ну а если скрестить умный телевизор с онлайновым фото архивом, то получится интерактивный фотоальбом огромного формата.

Что касается русскоязычных ресурсов, то уже сейчас Телевизоры VIERA, совершенно бесплатно показывают фильмы и музыкальные клипы с таких сайтов как TVIGLE и "ВКонтакте". А есть виджет и для чтения, и деловой информации с бизнес портала РБК.

Smart VIERA поддерживает сетевой портал DIALENEI, А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ТЕЛЕВИЗОРЫ без проблем найдут общий язык с любым источником медиа – контентами от мобильного телефона до домашнего сервера. Подключив к телевизору компьютер с видео картой М.Видео Джифорс, можно играть в мощные игры в трёх мерном режиме, сейчас доступно более 500 игр, включая такие хиты как StarCraft II и Mafia 2.

Ещё одна фишка, все покупатели умных телевизоров, получают от Panasonic отличный презент, трёхмерный Blu-ray диск с хорошим фильмом. Но только по осмотрам дискам Blu-ray трёх мерные возможности телевизоров VIERA не ограничиваются. Телекомпания НТВ ПЛЮС в сотрудничестве с Panasonic, ведёт вещание 3D КАНАЛА Panasonic, 19 часов в сутки транслируются фильмы, спортивные передачи, музыка и мультфильмы.

В лице Smart VIERA, домашние компьютеры обрели серьёзного конкурента, ведь чтобы общаться, играть или делать покупки, теперь достаточно просто нажать на кнопку и включить телевизор.

Раздел: Блог » Новинки

Другие записи: