"remtv-city.ru"
Выход техника во все районы Москвы и ближнего Подмосковья
Квалифицированный персонал, качественное обслуживание, короткие сроки

Послегарантийный линейный сервис телевизоров, жк и плазменных панелей
Порядок выполнения работ
Звонок диспетчеру Вы сообщаете диспетчеру о неисправности телевизора и Ваш адрес
Подбор телемастера Передаем заказ только хорошему специалисту
(других у нас нет)
Разговор с мастером Мастер перезванивает Вам и Вы договариваетесь о времени его визита
Обслуживание телевизора Исполнитель выполняет диагностику и ремонт телевизора
Гарантия на услуги Вы принимаете, оплачиваете работу и получаете квитанцию с гарантией

Ремонт-телевизоров.рф » Информация » Блог » Новинки » Преимущества LED телевизоров

Преимущества LED телевизоров

Три самых главных преимущества LED телевизоров

Многие слышали о телевизорах нового поколения, Samsung – созданный по LED технологии, но не все знают, чем они так хороши.

Давайте разберёмся.

LED – расшифровывается как Light-Emitting Diode или в переводе – СВЕТО диодная подсветка. Термин LED ТЕЛЕВИЗОР, стал использоваться телекомпанией Samsung, для обозначения нового класса телевизоров, со светодиодной подсветкой, которые заметно отличаются от обычных ЖК и плазменных телевизоров. LED телевизоры Samsung – три основных преимущества.

Преимущество первое.

Сверх тонкий корпус, главная фишка телевизоров считывается уже из названия, подсветку матрицы осуществляют светодиоды а не лампы. Поскольку светодиодов расположены по периметру матрицы, корпус телевизора удалось сделать ультратонким.

Вот например обычный мобильный телефон, а вот новый LED телевизор Samsung, при взгляде спереди габариты не сравнить. А теперь посмотрим сбоку, толщина почти одинаковая, LED телевизоры Samsung – очень тонкие, всего три сантиметра. И не смотря на ультра тонкий корпус, в него встроены все основные компоненты, два телевизионных тюнера, динамики и даже собвуфер. Тоньше корпус, меньше вес, проще с креплением. Телевизор очень просто вешается на стену, с помощью нового настенного крепления, причём зазор между задней стенкой панели и стеной – составляет всего полтора сантиметра.

Может возникнуть вопрос? Где в таком случае будут располагаться провода и разъемы? Специально для удобного крепления в LED телевизорах Samsung, все разъёмы расположены сбоку. Поэтому к подключению необходимых устройств, в том числе флешки с музыкой и фото, не вызовет никаких проблем.

Преимущество второе.

Улучшенная контрастность. Благодаря тем – же светодиодам, картина LED телевизоров Samsung, получается очень контрастной. Значительно превосходящие показатели ЖК телевизоров. Высокий уровень контрастности, обозначает прекрасную детализацию изображения телевизоров, как в тёмных, так и ярких участках изображения. По этому показатели LED телевизоры не уступают лидерам по контрастности плазменным телевизорам.

Преимущество третье.

Пониженное энергопотребление. Когда только появились ЖК телевизоры, их хвалили за небольшое потребление энергии. Но светодиоды LED телевизоры потребляют ещё меньше энергии. Кроме того у них не используются вредные вещества. LED телевизоры Samsung, постоянно получают награды различных конкурсов и авторитетных СМИ, за дизайн, за технологичность, за экологичность. Существуют всего три серии LED телевизоров Samsung, шеститысячная, семитысячная и восьмитысячная. В рамках которой можно выбрать телевизор с разными диагоналями экрана, от 32 до 55 дюймов, практически для комнаты любого размера.

LED телевизоры Samsung, отлично смотрятся в интерьере, почти как картина. Кстати, при помощи специальной функции БИБЛИОТЕКА – КОНТЕНТА, на дисплей телевизора будет выводится новое изображение, как будто вы каждый день вешайте на стену новую картину.

И так вывод. Новый LED телевизоры Samsung, высокотехнологичные, супер тонкие, демонстрируют идеальное изображение и потребляют мало энергии. Вот и всё.

Раздел: Блог » Новинки

Другие записи: